Гороскоп — Водолей [10/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/02/2019]

Отличный день. Есть шанс одержать важную победу, обезоружить давних недоброжелателей, оставить конкурентов далеко позади. Ваши достижения заметят даже те, кто обычно интересуется исключительно собственными делами. Как ни странно, именно такие люди со временем станут самыми надежными союзниками. Плодотворно пройдут деловые переговоры. На них вы сможете отстоять свои интересы, даже если оппоненты будут очень упрямы.
В личной жизни тоже вероятны заметные перемены к лучшему. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет вам, как лучше себя вести.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [10/02/2019]

Какой бы ни была ваша мечта, а если вы так ничего и не предпримите для ее скорого осуществления, то она так и останется мечтой.

АстроМеридиан

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [10/02/2019]

Завтра вы должны быть осторожны в делах. Рискованные и плохо обдуманные действия приведут к прямо противоположным результатам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [10/02/2019]

С утра возможны некоторые расстройства и проблемы с самочувствием, но со второй половины дня к Водолеям вернется бодрое настроение, все стабилизируется, у вас появятся душевные и физические силы закончить необходимый объем работ, а при желании даже больше. В целом состояние здоровья особых нареканий с вашей стороны вызывать не будет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!