Гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Вас ждет благоприятный день. Он подходит для того, чтобы достичь давно поставленных целей, а также исправить ошибки, которые были допущены раньше. Не исключено, что работать придется больше, чем обычно. Но вряд ли вы станете жаловаться на это, ведь награда за приложенные усилия будет щедрой.
Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Могут напомнить о себе люди, с которыми вас прежде связывали самые теплые отношения. Вы не допустите ошибок, если будете прислушиваться к подсказкам интуиции. Именно благодаря им удается понять, как стоит себя вести.

Ледди@mail.ru

Ваша привычка мыслить логически, не доверяя своим собственным внутренним инстинктам, иногда загоняет Вас в угол. Похоже, вера в себя — это сегодня не про Вас. Однако только поверив в себя, можно чего-то добиться. К счастью, у Вас есть люди, которые верят в Вас больше, чем Вы сами. Вам не придется зацикливаться на проблемах, если рядом окажутся люди, которые сделают это за Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Завтра возможна романтическая встреча в абсолютно неожиданном месте. Чтобы не упустить свое счастье, хотя бы выйдите из дома.

АстроМеридиан

В Вашей жизни могут произойти какие-то непредвиденные события или перемены, которые заставят Вас пересмотреть свои первоначальные замыслы и планы. Проявите терпение и гибкость мышления и не позволяйте этим неожиданностям выбивать Вас из колеи. Вы с партнером непременно найдете способ сориентироваться в сложившейся ситуации и приспособиться к ней — и вполне возможно, что в итоге это даже доставит Вам удовольствие.
Все Ваши лучшие качества будут проявляться особенно заметно. Прекрасное чувство юмора, проницательность и, безусловно, красота не останутся незамеченными окружающими Вас людьми, среди которых у Вас появится масса новых ухажеров.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [10/09/2018]

Семейная жизнь выйдет на первый план. В целом влияние светил не грозит конфликтами, но отдельные решения могут привнести беспокойство в Ваши отношения с близкими. Придется поломать голову над тем, как все уладить! Тем более что родные будут полагаться именно на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Исполняйте свои обязанности, но не ищите пока себе лишней работы, на завтра вполне достаточно того, что вы и так уже имеете.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет мало-помалу улучшаться. Вы сможете добиться поддержки высоких чинов или авторитетных в Вашем деле лиц. При этом Вы не побоитесь продемонстрировать свои многочисленные таланты и сделаете самый лучший выбор из возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/09/2018]

Если лечиться — то лечиться хорошо и качественно, для себя, а не для того, чтобы отвязаться от родных или как-то заглушить боль. При любом заболевании следует в первую очередь уничтожать причину, а не симптомы заболевания, и глушить любую боль таблетками — не лучший вариант. Уж лучше понадоедайте вашему доктору, требуя провести дополнительное обследование, чем сомневаться, окончательно ли Вы, Водолеи, вылечились.

АстроМеридиан

Здоровье пойдет на поправку. Вы будете настроены очень оптимистично, и самочувствие будет под стать настроению. Проблемы со здоровьем, докучавшие Вам в последнее время, останутся в прошлом, если Вы обратитесь к новейшим открытиям медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/09/2018]

Ваша привычка мыслить логически, не доверяя своим собственным внутренним инстинктам, иногда загоняет Вас в угол. Похоже, вера в себя — это сегодня не про Вас. Однако только поверив в себя, можно чего-то добиться. К счастью, у Вас есть люди, которые верят в Вас больше, чем Вы сами. Вам не придется зацикливаться на проблемах, если рядом окажутся люди, которые сделают это за Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/09/2018]

Обычно Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком, но сегодня Вам будет нужно установить определенные рамки в общении с окружающими Вас людьми. Не позволяйте им попирать Ваши интересы и не бойтесь требовать от них того, чего Вы заслуживаете. Проявленные Вами решительность и твердость произведут очень благоприятное впечатление на многих Ваших товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!