Гороскоп — Водолей [10/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/04/2011]

Будьте осмотрительнее, отправляясь в дорогу, начиная переговоры. С осторожностью инициируйте новый курс лечения или какой-либо длительный учебный процесс. В это время повышается вероятность осложнений при прохождении тестов, экзаменов, профессиональных проверок и инспекций. Желательно повременить с отправкой важного письма, с подачей заявления в официальную инстанцию. Не рекомендуется подписание каких бы то ни было соглашений, включая брачный контракт. Источником неприятностей могут стать плохое самочувствие, дурное настроение.

Женский Журнал

Нужно сосредоточиться на семейных делах, потому что сегодня в вашей помощи нуждаются самые близкие родственники. Однако чрезмерного энтузиазма проявлять не следует: вполне достаточно сделать именно то, о чем вас просят. Это не лучший день для проявления инициативы в романтических отношениях; лучше позволить любимому человеку сделать первые шаги к вашей общей цели.
Можно покупать одежду, аксессуары, мелкие предметы интерьера. Обращайте особое внимание на вещи ярких, сочных цветов: они будут радовать вас долго. Удачно сложатся автомобильные поездки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас во всем ожидает попутный ветер. Помощь свыше поможет Вам сэкономить свои силы, добиваясь при этом невероятных успехов. Вам не придется ни о чем беспокоиться, даже если некоторые люди ведут себя настораживающе. Это лишь их личное дело, и Вам с этим делать нечего. Если это заставит Вас успокоиться, пообщайтесь с ними, и пусть они Вам расскажут, как идут дела. Отложите все заботы на потом и просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/04/2011]

Женский Журнал

Замечательный день для любви и романтического свидания. Тем, кто еще не встретил свою вторую половину, судьба дает шанс.

АстроМеридиан

Сегодня поведение любимого будет во многом нелогичным, непонятным и непредсказуемым, что, с одной стороны, очень усложнит Ваши с ним отношения, а с другой – сделает их куда более разнообразными, интересными и яркими. Главное, не бояться наделать ошибок.
Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, и любая мелочь может вывести Вас из себя. Старайтесь не делать из мухи слона и наслаждайтесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Вечер в спокойной семейной обстановке — это то, что Вам сегодня нужно. Отмените домашний аврал, и просто пообщайтесь с близкими людьми. А так же посвятите какое-то время своему любимому хобби. А вот шумные многолюдные мероприятия Вам сегодня противопоказаны. Наслаждайтесь уютом домашнего очага, и мечтайте о будущих свершениях, успехах и приключениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [10/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/04/2011]

Сегодня больше времени и внимания уделяйте семье, причем, не забывайте и про старых, и про малых. Ведь те, кто еще только растет, не может, без вашей поддержки и опоры, вырасти хорошим человеком, а те, кто отдал Вас лучшие годы своей жизни и научил всему, что Вам так пригодилось в жизни, уважения — точно заслуживает.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены проблемам Вашей семьи и семьи Вашей второй половинки. Возможно, теперь они будут представляться Вам одним целым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/04/2011]

В связи с тем, что ваши действия будут иметь далеко идущие последствия, не предпринимайте плохо обдуманных действий и шагов.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены небывалой энергичности и уверенности в себе, и любые задачи и проекты будут Вам по плечу. Мечтали ли Вы о том, чтобы совершить кругосветное путешествие или провести полную перестройку своего дома, но сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за активную реализацию этих затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/04/2011]

В ближайшем будущем вам не угрожают особые проблемы со здоровьем. Самым неприятным могут оказаться для вас не простуды и не инфекции, а нервное напряжение, в котором вы пребываете. Попытайтесь по мере сил избавиться от стрессовых ситуаций, в которых кроется корень всех ваших проблем. Хорошая загородная прогулка поможет вам решить эту задачу.

АстроМеридиан

Старайтесь больше отдыхать, но только не перед экраном телевизора. Сделайте над собой усилие и лягте спать пораньше, перед сном почитав хорошую книгу или послушав музыку. Не стоит использовать в качестве «снотворного» телевизор — сомнительные вечерние шоу не принесут Вам никакой пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/04/2011]

Сегодня Вас во всем ожидает попутный ветер. Помощь свыше поможет Вам сэкономить свои силы, добиваясь при этом невероятных успехов. Вам не придется ни о чем беспокоиться, даже если некоторые люди ведут себя настораживающе. Это лишь их личное дело, и Вам с этим делать нечего. Если это заставит Вас успокоиться, пообщайтесь с ними, и пусть они Вам расскажут, как идут дела. Отложите все заботы на потом и просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/04/2011]

Недавно один из Ваших друзей мог поделиться с Вами какой-то необычной беспрецедентной идеей, которая выбила Вас из привычной колеи и заставила в корне пересмотреть свою систему взглядов и убеждений. Настало время собраться с мыслями и вернуть себе свое утраченное «Я».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!