Гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Первая половина дня будет беспокойной. Многим Водолеям в это время придется решать финансовые проблемы, думать о том, как правильно распорядиться деньгами. Особенно трудно придется тем, кто привык полагаться на подсказки интуиции: сейчас она молчит. Нужно тщательно изучить ситуацию, взвесить все «за» и «против».
Позже ситуация изменится к лучшему, вы поймете, как следует действовать. Заметно улучшится настроение, станет проще поладить с окружающими. Будет возможность весело провести время. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Хотя Вас переполняют различные идеи, скорее всего, они не приведут Вас к продуктивному результату. Тем не менее, если Вы выберете одну самую сумасшедшую из них, у Вас появится шанс на ее успешное продвижение. Запишите все остальные мысли и отложите на потом — их время обязательно придет. А пока будьте готовы к плодотворной работе и реализации того замысла, который Вы выбрали.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Конфликт с любимым человеком может надолго испортить Водолеям настроение и, если вы чувствуете, что приближается буря — уступите.

АстроМеридиан

Сегодня звезды помогут Вам претворить свои инновационные замыслы и идеи в жизнь и заметно улучшить Ваши отношения с партнером. Возможно, Вам и не сразу удастся предпринять конкретные шаги к тому, чтобы добиться прогресса на пути осуществления своих амурных целей, но Вы непременно сумеете заложить фундамент их будущей реализации. Направьте свою энергию в конструктивное русло — и плоды Вашего труда не заставят себя ждать.
Если Вам кажется, что Ваша пассия не оказывает должной поддержки тем Вашим замыслам и начинаниям, которые кажутся Вам чрезвычайно важными, то вместо того чтобы молча дуться на партнера, поступите так, как подобает взрослому человеку и открыто скажите своему потенциальному партнеру о том, как много для Вас значат эти начинания.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [10/10/2017]

Отношения с детьми будут ой какими непростыми. Они замкнутся в себе и откажутся идти на контакт, но последовательные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Решения, принимаемые вами относительно деловых проектов, должны быть хорошо продуманы, если в чем-то неуверенны — доработайте.

АстроМеридиан

Новые контакты на работе заставят Вас на очень многое взглянуть новыми глазами. Очень может быть, что Вы пересмотрите свой взгляд не только на карьерные моменты, но и на жизнь в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/10/2017]

Если Водолеям нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят Водолеям быстро придти в норму.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Управлять Вашим знаком нынче будет Марс, так что усидеть на месте Вы будете не в состоянии. Главное — не требовать от себя слишком много. Обязательно делайте паузы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/10/2017]

Хотя Вас переполняют различные идеи, скорее всего, они не приведут Вас к продуктивному результату. Тем не менее, если Вы выберете одну самую сумасшедшую из них, у Вас появится шанс на ее успешное продвижение. Запишите все остальные мысли и отложите на потом — их время обязательно придет. А пока будьте готовы к плодотворной работе и реализации того замысла, который Вы выбрали.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/10/2017]

Вы будете с огромным вниманием и заботой относиться к окружающим Вас людям — и они будут отвечать Вам тем же. С какими бы проблемами и сложностями Вы ни столкнулись, но они с готовностью отложат все свои заботы и дела и придут Вам на выручку. Не забудьте поблагодарить их за поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!