Гороскоп — Водолей [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/11/2017]

День будет довольно напряженным. Многое дается труднее, чем обычно, и часто вы сталкиваетесь с проблемами там, где они не должны были бы возникнуть ни при каких обстоятельствах. Хорошая новость заключается в том, что уже после обеда станет заметно легче. К этому времени вы получите информацию, которая вскоре пригодится, и договоритесь о совместных действиях с людьми, способными на многое.
Важно не погружаться с головой в рутинные дела: ищите что-то новое и интересное, старайтесь по-иному взглянуть на привычные вещи, расширить кругозор. Все это откроет перед вами новые возможности.

Ледди@mail.ru

На фоне окружающих Вас людей Вы выглядите достаточно спокойным и уравновешенным человеком, но внутренне Вы чем-то крайне обеспокоены. Так как окружающим, по всей видимости, сегодня не до Вас, Вы должны самостоятельно решить эту проблему. Отдохните, порадуйте себя чем-нибудь, и Ваши внутренние беспокойства постепенно рассеются.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/11/2017]

Вас будут переполнять особенно страстные эмоции, но Вы, вероятно, решите сдерживать их в себе. Да, порой нам бывает трудно посвящать в свои переживания близких нам людей, но все же не стоит скрывать свои чувства от партнера. Проведите с ним какое-то время, и он непременно сумеет окружить Вас своей заботой и поддержкой.
Выделите время на то, чтобы навести порядок у себя дома и на работе. Заручитесь помощью своей пассии — и она даст Вам множество полезных советов по поводу того, как это сделать.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [10/11/2017]

Все стены падут! Вам нужно не стесняться выражать свои чувства открыто и не скупиться на них. Близкие, которые привыкли к Вашей сдержанности, Вас просто не узнают, но будут очень рады переменам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/11/2017]

Гибкость и дипломатичность — вот что поможет Вам сегодня убедить в своей правоте даже самых враждебно настроенных бунтарей. Терпение и труд все перетрут, и Вы преуспеете в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/11/2017]

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/11/2017]

На фоне окружающих Вас людей Вы выглядите достаточно спокойным и уравновешенным человеком, но внутренне Вы чем-то крайне обеспокоены. Так как окружающим, по всей видимости, сегодня не до Вас, Вы должны самостоятельно решить эту проблему. Отдохните, порадуйте себя чем-нибудь, и Ваши внутренние беспокойства постепенно рассеются.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/11/2017]

Сегодня в Вас невероятно разыграется изобретательность и воображение, и Вы сумеете произвести на свет множество ярких замыслов и идей. Однако, к сожалению, далеко не все окружающие Вас люди смогут их постичь. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу и просто дайте им немного времени — постепенно они сумеют вникнуть в суть Ваших новаторских проектов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!