Гороскоп — Водолей [11/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/01/2019]

День даст шанс достичь заметных успехов в профессиональной сфере. Однако вам придется приложить немало усилий, легкими победы не будут. Будьте готовы учиться, по крупицам собирать новую информацию, перенимать полезный опыт. Нужно быть осторожнее с деньгами, возможны финансовые потери из-за невнимательности, неудачные покупки.
Личные отношения складываются гармонично. Вам удается держать эмоции под контролем, это позволяет избежать многих проблем. Близким может потребоваться ваша помощь; постарайтесь не отказывать в ней.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [11/01/2019]

Забудьте в объятиях любимого человека, однако не теряйте при этом человеческого облика.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [11/01/2019]

На проблему, над которой бьетесь уже давно, посмотрите другими глазами. Под иным углом зрения. Это поможет в ее решении.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [11/01/2019]

Забота о личном самочувствии — превыше всего. Обходите стороной ситуации, грозящие Водолеям нервным напряжением. Направьте себя на получение только положительных эмоций, и вы обеспечите себе хорошее настроение не только на завтрашний день, но и на всю предстоящую неделю. Позаботьтесь и принятии в пищу витаминных добавок.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!