Гороскоп — Водолей [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/02/2019]

Вам улыбается удача. Многие финансовые и имущественные проблемы можно решить быстро и изящно. Вашему умению легко выходить из сложных ситуаций порой завидуют окружающие. Но те, кто попытается последовать вашему примеру, потерпят неудачу. У вас же будет шанс вывести на чистую воду тайных недоброжелателей.
Благоприятный день для знакомств. Люди, которых вы сегодня встречаете, могут со временем стать надежными союзниками или близкими друзьями. Во всем, что касается личных отношений, смело полагайтесь на интуицию: ее подсказки всегда точны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [11/02/2019]

Завтра вряд ли у вас создастся настроение, подходящее для любовных похождений. Возможно, Водолеям придется отложить свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [11/02/2019]

Бизнес начинает налаживаться, только не спешите и дайте ему достаточно времени, для развития. Радоваться плодам будете после.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [11/02/2019]

Здоровье может подкинуть Водолеям сюрприз в виде простуды, которая сейчас Водолеям совершенно ни к чему. Выходя на улицу, смотрите на термометр и одевайтесь соответственно погоде. Берегите от сырости ноги, обходите лужи и обувайтесь в непромокаемую обувь. Так же могут быть причиной гриппа сквозняки и переохлаждение организма,

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!