Гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Начало дня неоднозначно. В это время могут произойти неожиданные события, которые собьют с толку и заставят изменить планы. Некоторые Водолеи получат тревожные известия. Ради того, чтобы проверить информацию, придется отложить другие дела. В самые трудные моменты вас поддержат друзья и хорошие знакомые, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью.
Вторая половина дня проходит спокойнее. Вы сможете решить вопросы, связанные с работой, договориться с коллегами и партнерами о совместных действиях. Останется достаточно времени для общения с близкими, отдыха в кругу семьи.

Ледди@mail.ru

Вы не сможете решить конфликт, возникший в отношениях, просто закрыв на него глаза. Вам нужно пересмотреть свои убеждения и, возможно, изменить позицию по сложному вопросу ради взаимного счастья. Не пытайтесь выиграть в данной ситуации, ведь здесь не будет победивших или проигравших. Вы стараетесь на ваше общее благо, так что будьте готовы прийти к компромиссу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Вполне вероятно что, придя на помощь незнакомому человеку, вы впоследствии поймете, что это далеко не случайное знакомство.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то сложности, не нужно делать вид, что все в порядке. Вы должны по-настоящему внимательно присмотреться к этим проблемам, чтобы в полной мере понять их причины. Демонстрируйте любимому человеку свое уважение и чуткость, и Вы сумеете преодолеть все существующие между вами разногласия.
Если Вам нужно провести какой-то непростой разговор с интересным Вам человеком, то Вам будет намного проще найти с ним общий язык, если Вы сумеете выбрать подходящий момент, когда к нему следует обратиться. Внимательно следите за жестами и мимикой своей пассии — и Вы сумеете найти к ней подход.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [11/10/2017]

Плутон подарит Вам достаточно сил, чтобы реализовать все задуманное. Вы будете совершенно удовлетворены своей деятельностью, а общение с близкими станет неиссякаемым источником радости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Не упускайте возможности научиться чему-то новому на профессиональном поприще — откроете дорогу к собственному благосостоянию.

АстроМеридиан

У Вас будет возможность проявить себя на работе и обрести новые перспективы, но очень важно судить о вещах с максимальной ясностью, чтобы ошибки не свели на нет Ваш потенциальный успех. Оставайтесь все время начеку и избегайте ненужного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/10/2017]

Ваше психологическое состояние внушает опасение, будьте осторожны в общении и старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Чрезмерное возбуждение и вспыльчивость отразятся на нервной системе и, по цепочке, на слабых местах вашего организма. Не давайте негативным эмоциям завладеть вашим восприятием по отношению к окружающему — последствия непредсказуемы. Отнеситесь с серьезностью к питанию — назначьте себе «молочный день», это пойдет на пользу вашему желудку и кишечнику.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы сегодня можете особо не переживать. Тем не менее, многих ждет насыщенный день. Вы вступаете в фазу интенсивного духовного роста, что может повлечь за собой некоторые недомогания. В этом случае сразу принимайте меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/10/2017]

Вы не сможете решить конфликт, возникший в отношениях, просто закрыв на него глаза. Вам нужно пересмотреть свои убеждения и, возможно, изменить позицию по сложному вопросу ради взаимного счастья. Не пытайтесь выиграть в данной ситуации, ведь здесь не будет победивших или проигравших. Вы стараетесь на ваше общее благо, так что будьте готовы прийти к компромиссу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/10/2017]

Сегодня в Вас особенно обострятся задатки лидера. Вы определенно не станете позволять окружающим Вас людям сваливать на Вас свои заботы и проблемы. Как раз наоборот: Вы сумеете таким образом организовать их деятельность, что они сами сумеют разобраться со всеми этими хлопотами в самые кратчайшие сроки. Что ни говори, но Вам определенно не занимать лидерских качеств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!