Гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Повышается жизненный потенциал, улучшается самочувствие. Вы многое успеете сделать за этот день, потому что правильно распоряжаетесь временем и не тратите энергию зря. Легко найти общий язык с окружающими, завязать знакомства. Симпатия вспыхивает неожиданно и быстро приводит к пробуждению более сильных чувств. Очень хорошо этот день подходит для романтических свиданий, которые вам удается сделать незабываемыми.
К негативным особенностям дня стоит отнести финансовые трудности: вам не удается решить, на что стоит тратить деньги, а на что – нет. Велика вероятность неудачных покупок.

Ледди@mail.ru

Молчание между Вами и кем-то еще становится тягостным. Сегодня стоит положить конец сложившейся ситуации и наладить общение с этим человеком. Сделайте первый шаг к восстановлению отношений. Вы отлично знаете, что произойдет после того, как собеседник ответит на звонок или прочтет письмо — он или она поймет, что бессмысленно копить недобрые чувства. Сделать первый шаг всегда непросто, но у Вас должно хватить на это мужества.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Сегодня вы найдете для себя много всяких полезных вещей, а еще – идеального партнера для идеальных интимных отношений, если у вас такового пока нет, а также идеальный контрацептив, оптимальную позу для получение наибольших удовольствий – в общем, главное – внимательность. .

Женский Журнал

Чтобы ваше свидание прошло более успешно и надолго запомнилось, пусть будет больше игры, намеков, недоговоренностей.

АстроМеридиан

Водолеи могут весь день мечтать провести тихий вечер с семьёй, но увы, этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если Вы не сам себе хозяин. К сожалению, Ваша семья сегодня на тишину и покой совершенно не настроена. Не исключено, что Вы предпочтете сбежать из дома в компанию друга — лишь бы Вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.
Похоже, что сегодня на амурном фронте Вашей жизни может произойти какое-то событие, которое вызовет в Вашей душе настоящую бурю эмоций. Держите себя в руках и не давайте воли своим переживаниям. Успокойтесь и трезво проанализируйте произошедшее.

Оракул

Порадуй свою вторую половину  чем-нибудь приятным. Пусть это будет вкусный десерт или прогулка при свете фонарей. В любом случаи тебя ждет ответная благодарность, которая доставит вам обоим много  удовольствия и приятных минут. Именно такие прогулки потом греют душу и вспоминаются в старости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [11/12/2011]

Сегодня вы можете почувствовать себя чужим на празднике жизни. Так стоит ли туда особо рваться? Будни бывают приятнее праздников. Потому что когда будни, впереди – праздники. Когда же праздники – впереди будни. А это не самая приятная перспектива. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/12/2011]

Сегодня вам стоило бы вплотную заняться выяснением статуса ваших отношений, серьезная беседа на эту тему давно назрела, пора ее начать. Этот день — самый подходящий для решения всяких сложных и застарелых проблем, воспользуйтесь случаем, чтобы прояснить все темные моменты.

АстроМеридиан

Для того чтобы приятно провести время со своей второй половинкой Вам вовсе необязательно ввязываться в рискованные затеи и авантюры. Расслабьтесь и проведите этот день в тишине и покое — это отнюдь не помешает Вам получить удовольствие от общения друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Сегодня возможно длительное обсуждение проблем с начальником, не бойтесь с ним поспорить, высказать свое мнение.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе в Вас невероятно обострится присущее Вам рвение и позитивность мышления — и поэтому Вы сможете добиться поистине невероятных успехов в ходе любых важных встреч и переговоров с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/12/2011]

Вам стоит задуматься о некотором упорядочивании вашего образа жизни, а главное, жизненного ритма. Сегодня особенно важным станет то, насколько сильно вы будете заняты, большая нагрузка ослабит вас, и начнут проявляться на этой почве различные мелкие — пока что мелкие — недомогания.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас противоречивое влияние. С одной стороны, влияние Марса придаст сил, с другой — с настроением может быть беда. Неблагоприятный Сатурн может внушить Вам мрачный настрой и вызвать чувство сильной усталости. Как тут не впасть в депрессию!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/12/2011]

Молчание между Вами и кем-то еще становится тягостным. Сегодня стоит положить конец сложившейся ситуации и наладить общение с этим человеком. Сделайте первый шаг к восстановлению отношений. Вы отлично знаете, что произойдет после того, как собеседник ответит на звонок или прочтет письмо — он или она поймет, что бессмысленно копить недобрые чувства. Сделать первый шаг всегда непросто, но у Вас должно хватить на это мужества.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/12/2011]

Похоже, что в этот период все Ваши друзья будут в один голос сетовать на какую-то серьезную проблему, но никто из них и палец о палец не ударит, чтобы ее разрешить. Ну что же, значит именно Вам будет нужно в очередной раз проявить инициативу и постараться найти выход из создавшегося положения. Не переживайте: Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!