Гороскоп — Водолей [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/02/2019]

Это благоприятный день для общения. Можно о многих вещах говорить откровенно, не опасаясь, что ваша искренность приведет к каким-то неприятностям. Ваши сомнения и тревоги понятны окружающим, кто-то наверняка захочет поддержать вас. Некоторые готовы поделиться своим опытом, который окажется очень полезным.
Вторая половина дня – время романтики, сюрпризов, любовных признаний. Не исключены знакомства, которые получат самое серьезное продолжение. Вы можете совершенно доверять своей интуиции: ее подсказки будут точными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [12/02/2019]

Если во время свидания вы будете рассеяны или нервозны, партнер может заподозрить неладное, срочно выныривайте из своих мыслей.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/02/2019]

Не забывайте все доделывать вовремя, у вас может скоро накопиться столько работы, что Водолеям будет очень трудно с ней справиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [12/02/2019]

Не будьте мнительны, если появился зуд под коленной чашечкой — это еще не означает, что у вас началась чесотка и следует немедленно мчаться к врачу, скорее всего вы слишком подозрительны и не стоит по этому поводу разводить панику. Успокойтесь и примите перед обедом бокал красного сухого вина, это будет намного полезнее для ваших нервов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!