Гороскоп — Водолей [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/10/2018]

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Всему, что может пригодиться, вы учитесь буквально на ходу, быстро перенимаете полезный опыт. Напомнят о себе старые знакомые, это окажется очень кстати: с их помощью вы сможете обезоружить недоброжелателей.
Возможны необычные деловые предложения, будет шанс найти неожиданное применение своим талантам. Сегодня хорошо покупать вещи, которые пригодятся для работы или учебы. Также можно записываться на какие-то курсы – вам не захочется их бросать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [12/10/2018]

Не бросайтесь завтра с головой в любовные авантюры, можете нарваться на серьезные неприятности или не вовремя потеряете голову.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/10/2018]

Отложите на другое время подписание документов, подразумевающих вашу материальную ответственность и прочих деловых бумаг.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [12/10/2018]

Лишние калории, как и негативные эмоции, отразятся самочувствии общей вялостью, головной болью и нестабильностью давления. Проявляйте умеренность в физических и эмоциональных нагрузок. Тяжелые виды спорта, поднятие тяжестей, общение с отрицательно настроенными людьми, все это плохо скажется на вашем общем состоянии. Нет, не смертельно, но вряд ли вас обрадует головная боль или перепады артериального давления.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!