- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [12/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/11/2018]

Сложный день. Деловые отношения складываются напряженно, у вас становится больше соперников и недоброжелателей. Не исключены конфликты на работе, из-за которых будет трудно вовремя довести начатое до конца. Вероятны финансовые потери, неудачные сделки и покупки.
Справиться со всеми трудностями помогут близкие: благодаря их поддержке вы будете себя чувствовать гораздо спокойнее и увереннее. Люди, которым вы дороги, находят нужные слова и стараются поднять вам настроение, как бы ни складывались обстоятельства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [12/11/2018]

Не ускоряйте развитие отношений с партнером, достаточно прислушиваться к егопожеланиям и выполнять их с удовольствием.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп семьи — Водолей [12/11/2018]

Не все делается с той скоростью, с какой бы Водолеям хотелось, некоторые вещи требуютдлительного приложения ваших сил, а некоторые, такие как семья — беспрерывного.Так стоит ли удивляться вороху домашних проблем, постоянно возникающих из «ниоткуда»,и ваша задача решать их по мере поступления и не откладывая их в долгий ящик.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Водолей [12/11/2018]

Не обращайте внимания на козни конкурентов — при ваших правильных действиях,они сами уступят Водолеям дорогу к процветанию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [12/11/2018]

Путь к идеальному здоровью долог и тернист, но двигаться по нему все равно необходимо,и на завтра маленьким шажочком к заветной цели, будет обращенное вами вниманиена свою нервную систему, постарайтесь не попадать в стрессовые ситуации, которыев состоянии «покачнуть» ваше психическое равновесие.

АстроМеридиан