Гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Несмотря на то, что вы способы искусно и ловко скрывать свои подлинные намерения, вас могут выдать чересчур смелые, опрометчивые, целеустремленные действия. Если вы хотите оставить свои настоящие планы в тайне от окружающих, будьте осмотрительнее и почаще прислушивайтесь к голосу интуиции. В этот день желательно соблюдать осторожность в обращении с инструментами и механизмами. Не стоит без острой необходимости идти на рискованные действия, но если это неизбежно, отбросьте сомнения и решайтесь на кардинальный шаг.

Женский Журнал

Для Водолеев это нейтральный день. Представители знака не хватают звезд с неба, но и не особенно переживают по этому поводу, поэтому пребывают в неплохом настроении. Неудача переговоров тоже не слишком разочарует: уже в ходе обсуждений выяснится, что партнер доверия не заслуживает и дела с ним лучше не иметь.
Возможны незначительные перемены к лучшему в личной сфере. Правда, об исполнении всех мечтаний говорить пока рановато, но кое-какие замыслы все же удастся реализовать. Вероятны встречи с давними знакомыми, например, бывшими одноклассниками или коллегами.

Ледди@mail.ru

Ситуация резко изменилась со вчерашнего дня, и сегодня Вы будете настроены менее эгоцентрично. Вам стоит направить свои силы на помощь другим людям — У Вас достаточно для этого энергии. Очень важно помогать окружающим решать их проблемы. Ваша дальновидность и логичность помогут им сэкономить много времени, а они, в свою очередь, могут оказаться очень щедры. Это значит, что любое Ваше действие будет иметь равный, а то и больший отклик — возможно, это будет подарок или же равноценная услуга.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Промедление — смерти подобно! Вам срочно необходимо сменить обстановку. Попробуйте уединиться и как следует отдохнуть. Своевременный отдых – ключ к поддержанию тонуса в партнере, сильное средство для возбуждения старой страсти с новой силой. Помните, что своевременный выход из игры не проигрыш, а стратегия победы. .

Женский Журнал

Невозможно быть свободным от обязательств, приходится брать на себя ответственность хоть иногда. Но это вознаграждается.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам быть загадочным и непредсказуемым, даже если это несколько противоречит Вашей натуре. Вашему любимому человеку наверняка будет интересно разгадывать загадки, которые будет ему загадывать Ваши действия, взгляды и слова.
Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени события, происходящие в Вашей личной жизни, наберут невероятные обороты, и в отношениях с интересным Вам человеком наметится ощутимый прогресс. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, и посмотрите, какой оборот примет Ваше общение с ним.

Оракул

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность рядом с половинкой. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в паре. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их. Тогда ни у кого не возникнет ни повода, ни желания для ссор или критических эскапад. Если возлюбленный будет знать, что творится у вас на душе, вы обретете и помощь, и поддержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [12/01/2011]

Вам сегодня стоит отправиться на охоту. Особенно удачна может оказаться охота на животных, на которых редко кому приходит в голову охотиться, например, летучих мышей. Но не забудьте выпустить отловленных особей, так как никакой пользы от них вы все равно не получите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [12/01/2011]

Всей работы по дому вам не успеть никогда. Правильнее выбрать самую главную и качественно ее выполнить. Уделите больше времени общению со своими близкими, всегда есть, что обсудить за вечерним чаепитием, особенно, когда впереди маячат перемены и вам есть о чем рассказать родным и домочадцам.

АстроМеридиан

Сегодня грезы и размышления о будущем будут наполнять Вас с партнером удивительной энергией и энтузиазмом. Однако Вам никогда не удастся претворить эти фантазии в жизнь, если Вы не приложите к этому определенные усилия со своей стороны. Постарайтесь направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Правильно используйте имеющиеся знания, ищите недостающую информацию — сбережете время и улучшите финансовый базис своих дел.

АстроМеридиан

Тщательно изучите все доступные Вам варианты дальнейшего развития Вашей карьеры и остановите свой выбор на том из них, который покажется Вам оптимальным. Не торопитесь и не поддавайтесь давлению со стороны. Если Вы будете спешить, то можете упустить из виду ряд очень важных факторов и нюансов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/01/2011]

Опасайтесь заразиться гриппом. Это заболевание хоть и кажется безопасным, но последствия, которые оно иногда дает, могут надолго привязать Вас к постели. Поэтому, уж если заразитесь, то не показывайте свой характер, стараясь перенести грипп на ногах. Лучше полежите денька три в постели, чтобы быстро поправиться.

АстроМеридиан

В первую очередь Вам придает сил… работа. Ваш трудоголизм — предмет восхищения окружающих. Однако не следует забывать о том, что Ваши силы не безграничны. По возможности съездите отдохнуть в горы — горный воздух пойдет Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/01/2011]

Ситуация резко изменилась со вчерашнего дня, и сегодня Вы будете настроены менее эгоцентрично. Вам стоит направить свои силы на помощь другим людям — У Вас достаточно для этого энергии. Очень важно помогать окружающим решать их проблемы. Ваша дальновидность и логичность помогут им сэкономить много времени, а они, в свою очередь, могут оказаться очень щедры. Это значит, что любое Ваше действие будет иметь равный, а то и больший отклик — возможно, это будет подарок или же равноценная услуга.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/01/2011]

Вы наконец-то сможете понять то, что пытается сказать Вам какая-то интересная Вам симпатяшка. Скорее всего, ее слова Вас порадуют, но Вам все равно будет нужно провести какое-то время в тишине и покое, чтобы до конца обдумать услышанное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!