Гороскоп — Водолей [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/10/2017]

День проходит приятно, радует сюрпризами и удачными совпадениями. Со стороны может казаться, что вы добиваетесь своего без всяких усилий; не исключено, что кто-то вам позавидует. На деле же вы обязаны своими успехами не столько поддержке звезд, сколько острой интуиции, которая подсказывает, когда и как следует действовать.
Возможны необычные знакомства, а также случайные встречи с людьми, которые когда-то были вам очень симпатичны. Вы многих можете заинтересовать своими необычными идеями и взглядами на жизнь.

Ледди@mail.ru

Почти все возможно, если Вы сможете устранить отвлекающие факторы и сосредоточиться на своих главных приоритетах. К счастью, у Вас достаточно мотивации для достижения Ваших целей. Не торопите события и будьте готовы приложить все усилия, чтобы добиться успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/10/2017]

Не бросайтесь завтра с головой в любовные авантюры, можете нарваться на серьезные неприятности или не вовремя потеряете голову.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете проводить особенно много времени в мире своих фантазий и грез и даже начнете себя за это корить. Но на самом деле каждая Ваша мечта — это часть процесса построения желаемого образа Вашего амурного будущего. Поэтому не ограничивайте полет своего воображения. Оно поможет Вам поставить перед собой ряд смелых амбициозных целей, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.
Если Вам не дают покоя какие-то внутренние переживания и тревоги, то соберитесь с духом и поделитесь ими с интересным Вам человеком. Звезды говорят о том, что сегодняшний день просто идеально для этого подходит.

Оракул

Гороскоп семьи — Водолей [12/10/2017]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/10/2017]

Отложите на другое время подписание документов, подразумевающих вашу материальную ответственность и прочих деловых бумаг.

АстроМеридиан

Сегодня стоит воздержаться от дел, которые требуют быстрого принятия решений — под влиянием светил Вы будете долго «раскачиваться», много задумываться, вообще витать в облаках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/10/2017]

Лишние калории, как и негативные эмоции, отразятся самочувствии общей вялостью, головной болью и нестабильностью давления. Проявляйте умеренность в физических и эмоциональных нагрузок. Тяжелые виды спорта, поднятие тяжестей, общение с отрицательно настроенными людьми, все это плохо скажется на вашем общем состоянии. Нет, не смертельно, но вряд ли вас обрадует головная боль или перепады артериального давления.

АстроМеридиан

Из-за влияния Венеры в неблагоприятном аспекте Вы можете испытывать трудности с контролем собственного аппетита. Ваш эпикурейский темперамент будет подталкивать Вас к излишествам как пищевым, так и сексуальным. Увы, Вашему организму такие нагрузки едва ли понравятся, и отреагирует он недомоганиями. Осторожнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/10/2017]

Почти все возможно, если Вы сможете устранить отвлекающие факторы и сосредоточиться на своих главных приоритетах. К счастью, у Вас достаточно мотивации для достижения Ваших целей. Не торопите события и будьте готовы приложить все усилия, чтобы добиться успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/10/2017]

Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и энтузиазма и сможете добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов и побед. Ваши достижения непременно получат заслуженное признание в глазах окружающих Вас людей, и Вы сможете насладиться всеобщим вниманием и похвалой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!