Гороскоп — Водолей [13/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/02/2019]

Скорее всего, вам сегодня потребуется помощь. Вряд ли удастся самостоятельно справиться со всеми задачами, которые возникнут сегодня. Вас многие готовы поддержать, стоит только попросить. Можно обратиться к людям, которым вы прежде оказали какие-то услуги.
День подходит для того, чтобы подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, но только в том случае, если вас устраивают абсолютно все условия. Малейшее сомнение предупреждает о том, что нужно сделать паузу и подумать. В личных отношениях стоит прислушиваться к интуиции и руководствоваться ее подсказками.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [13/02/2019]

Вы, Водолеи, можете себе позволить провести достаточное количество времени в обществе своего партнера и останетесь довольны друг другом.

АстроМеридиан

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [13/02/2019]

Дела идут нормально, и единственное что вы завтра можете сделать при желании, так это начать строить дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [13/02/2019]

Будьте более самокритичны и признайтесь самому себе, что вы действительно сильно запустили свое здоровье. Начните делать ежедневную утреннюю зарядку, возобновите вечерние пешие прогулки. Уже в ближайшем будущем вы увидите, насколько благотворно эти процедуры влияют на ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!