Гороскоп — Водолей [13/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/10/2018]

Вам предстоит принять важные решения. Сделать это будет нелегко: вы волнуетесь из-за мелочей, слишком боитесь неприятностей. Нужно определиться с планами на будущее, и тянуть время нельзя. Не исключено, что полезными окажутся советы людей, о которых вы мало что знаете.
День будет насыщен разнообразными событиями, и к концу его вы наверняка почувствуете утомление. Возможны проблемы в отношениях с близкими: ваша настойчивость покажется им чрезмерной. Иногда нужно идти на уступки. Чем быстрее вы поймете это, тем больше будет шансов избежать конфликтов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [13/10/2018]

Этот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше.

АстроМеридиан

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [13/10/2018]

Завтра Водолеям предстоит пройти испытание на профессионализм в делах. Справитесь — ждите служебного и финансового поощрения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [13/10/2018]

Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы, Водолеи, должны быть в форме. Подготовку к работе желательно начать еще с вечера. Ложитесь пораньше спать, а утром, несмотря на то, что еще хочется понежиться в кровати, встаньте и первым делом выйдите на балкон или улицу, проделайте комплекс гимнастических упражнений, затем примите контрастный душ и вы почувствуете, что полностью готовы к трудовому дню.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!