Гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Желательно уделить внимание деталям быта, семейным взаимоотношениям, обустройству дома. Другие срочные дела в это время могут и подождать. Если вы проживаете вдалеке от родителей, пошлите им весточку или по возможности навестите их. Не исключено, что вас потянет на обильную и вкусную домашнюю пищу, которая покажется вам куда приятнее и сытнее дежурного фастфуда. Стоит заняться вопросами, связанными с оплатой коммунальных услуг, проведением мелкого ремонта, осуществлением переезда на новое место жительства.

Женский Журнал

День принесет значительные перемены в жизни и взглядах на мир. Не бойтесь принимать самостоятельные решения, даже если они вызовут у окружающих негативную реакцию – это тот день, когда нужно ориентироваться на собственные взгляды на жизнь. Высок творческий потенциал, вы блестяще справляетесь с решением сложных нестандартных задач.
Возможно новое романтическое увлечение, которое положит начало напряженным, непредсказуемым, но очень страстным отношениям. Доверяйте своей интуиции во всем, что касается семейных дел и дружеских привязанностей.

Ледди@mail.ru

Когда врачи начинают говорить о неблагополучных семьях, Вы лишь усмехаетесь. Разве нельзя любую семью назвать не вполне благополучной в том или ином роде? К счастью, Ваши домочадцы всегда поддерживают Ваши начинания и готовы Вас во всем поддержать. Но сейчас наступила Ваша очередь оказать кому-то из них поддержку. Они просят о довольно значительной услуге, но Вам вовсе не стоит опасаться за нее браться. Разбейте дело на несколько этапов и попросите кого-то Вам помочь. Вы непременно справитесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Водолеи сегодня многого от партнера не требуют, да и вообще предпочитают большую часть сексуальных телодвижений совершать самостоятельно. При этом в них говорит вовсе не пламенная страсть, а потребность активно подвигаться и почувствовать свои мышцы, в том числе – мышцы влагалища. .

Женский Журнал

Покажите всеми возможными способами любимому человеку, что для вас не существует никого дороже. Не разочаруется никто из вас.

АстроМеридиан

Вы устали после работы и хотите растянуться во весь рост на диване и вздремнуть? Нет никаких препятствий для этого. Звезды полагают, что Вы сможете отдохнуть без лишних проблем. Убедитесь лишь, что у Вас нет сегодня неотложных дел. А если и есть, нет таких дел, которые бы не смог за Вас сделать Ваш любимый человек.
Сегодня Ваши мысли будут витать в облаках — в самом лучшем смысле этого слова! Вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья, но старайтесь все же не терять связи с реальностью. Какой-то близкий Вам человек очень нуждается в Вашей помощи, поэтому обязательно спуститесь с неба на землю и окажите ему поддержку.

Оракул

Оставьте свои сомнения по отношению к человеку, который проявляет к вам явный интерес. Возможно, вы сомневаетесь из-за ваших прошлых неудач на любовном фронте. В настоящем случае вы можете спокойно доверять ему, только не стоит раскрывать все карты сразу, для этого у вас будет достаточно времени, так как ваши отношения станут достаточно серьезными.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [13/01/2011]

Вы уже решили, как вы проведете свой отпуск? Если нет — бросайте все дела и немедленно принимайтесь за планирование. Во всех деталях, с учетом количества требуемых пар носков и трусов в зависимости от температурного режима в регионе, в который вы отправляетесь, износостойкости белья и доступности в той местности стиральных машин. В противном случае вы рискуете не успеть подготовиться в срок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [13/01/2011]

Старайтесь стороной обходить все острые углы во взаимоотношениях с близкими. От греха подальше, постарайтесь общение с ними свести к минимуму. Сошлитесь на головную боль и удалитесь в свою комнату, у вас есть о чем поговорить с самим собой, а общение с любимыми отложите, пока у вас не исправится настроение.

АстроМеридиан

Если Вам бы хотелось в чем-то изменить свою вторую половинку, то прежде чем начинать докучать ей своими жалобами и претензиями, постарайтесь для начала измениться сами. Пойдите навстречу любимому человеку — это поможет Вам сделать отношения с ним гораздо более ровными и гармоничными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Сегодня деловой день. Если вас волнует будущее благосостояние, то вы обязательно воспользуетесь данными возможностями.

АстроМеридиан

Не торопитесь принимать какие бы то ни было окончательные решения. Выделите время на то, чтобы провести всесторонний анализ ситуации, сложившейся у Вас на работе. И обязательно обсудите свои дальнейшие планы с каким-нибудь умным коллегой. Сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было конкретных решений, поэтому повремените с этим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/01/2011]

Постарайтесь составить свой рацион на сегодня, взяв за основу такие продукты, как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиеся в них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале «страстей», в каком вы сейчас находитесь вам очень важно поддерживать свои силы.

АстроМеридиан

Вашему здоровью ничего ужасного не грозит, однако негативный аспект Юпитера потребует осторожности. Если предстоит застолье, лучше не увлекаться сладким и жирным. Ваш желудок, каким бы крепким он ни был, на сей раз может просто не выдержать. Так что не забывайте о чувству меры!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/01/2011]

Когда врачи начинают говорить о неблагополучных семьях, Вы лишь усмехаетесь. Разве нельзя любую семью назвать не вполне благополучной в том или ином роде? К счастью, Ваши домочадцы всегда поддерживают Ваши начинания и готовы Вас во всем поддержать. Но сейчас наступила Ваша очередь оказать кому-то из них поддержку. Они просят о довольно значительной услуге, но Вам вовсе не стоит опасаться за нее браться. Разбейте дело на несколько этапов и попросите кого-то Вам помочь. Вы непременно справитесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/01/2011]

Присущие Вам навыки общения достигнут своего пика, поэтому Вы сможете без опасений открыто делиться своими мыслями с другими людьми. Будьте искренни и прямолинейны в общении с ними, и они ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!