Гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Люди, с которыми вы имеете дело, в эти сутки будут перед вами как на ладони. Они не станут скрывать свои недостатки, скорее, предпочтут активно демонстрировать свои возможности и хвастать достижениями. Пользуйтесь удачным стечением обстоятельств, чтобы увидеть тех, кто вас окружает, во всей красе и решить, нужно ли продолжать общение. Если вы хотите сохранить союз, удержитесь от мелочной критики, проявите благородство и снисходительность.

Женский Журнал

Водолеи смогут добиться многого, если не станут сами осложнять себе жизнь. У представителей знака есть возможность поручить некоторые дела кому-то другому, и этой возможностью стоит воспользоваться. Если вам непременно хочется поработать самостоятельно, выбирайте задачу сложную и увлекательную, спокойно, без спешки, исследуйте пути ее решения.
Вероятны споры с близкими, не исключены серьезные конфликты с младшими родственниками. Романтические отношения складываются, на первый взгляд, легко и ровно, но и в них не все так просто, как хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Вам может показаться, что не в Ваших силах решить проблему, возникшую на работе. Этот факт очень раздражает. Но постарайтесь смотреть на вещи реалистично: если уж что-то не в Вашей власти, то так тому и быть. Вместо того чтобы из-за этого расстраиваться, лучше сосредоточьтесь на том, что Вы можете изменить. Вы сразу почувствуете себя лучше, а с главной проблемой вышестоящие лица справятся самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Женский Журнал

Ваши отношения с любимым человеком несколько эмоционально нестабильны, но ситуацию можно исправить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вполне можете перепутать одного Вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря, сколько таковых у Вас имеется в наличии. Придется держать в голове, кому что Вы рассказывали и, самое главное, кого как зовут. Потому что если Вы это перепутаете, проблем потом не оберетесь.
Старайтесь проявлять гибкость мышления и готовность идти на компромисс в отношениях с окружающими Вас людьми. Согласитесь поддержать смелую затею своего друга, если он в свою очередь согласится поддержать Вашу. Сходите в тот необычный ресторан, который захочет посетить Ваша пассия, если она впоследствии согласится сходить с Вами в кино. Старайтесь сохранять атмосферу равноправия и позитива в общении с другими людьми.

Оракул

Если уж вы решите порадовать своих близких неожиданным сюрпризом, то сначала вспомните об их вкусах, а то вы обычно все на свои ориентируетесь. Можете пригласить всех в кино или позвать домой гостей, вряд ли ваши домашние откажутся отдохнуть и повеселиться, да и вам это понравится больше, чем сидеть у телевизора.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [13/04/2011]

Больше внимания к вашим родственникам, и вам воздастся. Они отблагодарят Вас втройне за оказанную услугу. Но Вы и сами должны понимать, что делать людям приятное — это делать приятное и самому себе. Неужели Вы не оказали бы помощь просто так, не рассчитывая ни на что взамен? А раз так, то подумайте, кто больше всех сейчас нуждается в вашей поддержке.

АстроМеридиан

Старайтесь не допускать, чтобы чрезмерная степень драматизма мешала гармоничному развитию Ваших отношений с любимым человеком. Не упускайте из виду те цели, которых Вам всегда хотелось достичь в вашей совместной жизни, и не теряйте свое время на мелкие пререкания и склоки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Родственники могут оказать не только финансовую помощь, но и помочь с устройством на работу. Не стесняйтесь, обратитесь к ним.

АстроМеридиан

Ключ к Вашему карьерному успеху кроется в сотрудничестве с другими людьми, поэтому сконцентрируйте все свое внимание на поисках верных и надежных соратников и деловых партнеров. Именно от этих людей будет зависеть Ваша дальнейшая судьба.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/04/2011]

Ваше здоровье пока не вызывает опасений, но никогда не стоит забывать, что любое хорошее можно преобразовать в отличное. Так что, сегодня стоит заняться оздоровлением всего организма. Для достижения этой цели подойдут любые средства. Можно, например, начать с очищения кишечника или с занятий спортивного характера.

АстроМеридиан

Венера, планета в целом благоприятная с точки зрения самочувствия, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы будете контролировать собственный аппетит. Меньше соли, меньше сахара, меньше жирного! Если будете следовать этому нехитрому правилу, самочувствие останется великолепным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/04/2011]

Вам может показаться, что не в Ваших силах решить проблему, возникшую на работе. Этот факт очень раздражает. Но постарайтесь смотреть на вещи реалистично: если уж что-то не в Вашей власти, то так тому и быть. Вместо того чтобы из-за этого расстраиваться, лучше сосредоточьтесь на том, что Вы можете изменить. Вы сразу почувствуете себя лучше, а с главной проблемой вышестоящие лица справятся самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/04/2011]

Похоже, сегодня Вам будет нужно оказать отпор какому-то конкуренту, который будет пытаться Вас обойти. Конечно, противоборство с этим человеком не доставит Вам особого удовольствия, но не переживайте: благодаря поддержке Ваших товарищей Вам удастся быстро его одолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!