Гороскоп — Водолей [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/08/2017]

День будет беспокойным. Он принесет немало событий, которые будут развиваться стремительно, и это заставит поволноваться. Однако все складывается наилучшим для вас образом, так что поводов для тревоги нет. Наверняка придется немного изменить планы, но вы будете этому даже рады.
Стоит подумать о ближайшем будущем, определиться с целями и приоритетами. Сейчас вы настроены серьезно и правильно оцениваете свои возможности, поэтому не строите иллюзий. Вскоре найдутся люди, которые помогут осуществить задуманное.

Ледди@mail.ru

Не стоит сегодня прятать Ваши эмоции от особенных людей в Вашей жизни. Когда встретите человека, на которого хотите произвести впечатление, не скрывайте своих настоящих чувств. Говорите честно и открыто о том, чего хотите и заслуживаете. Когда Вы перестаете играть в игры, Вы лучше понимаете людей. Быть честным и открытым не просто, но оно всегда того стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/08/2017]

Если отношения с любимым человеком немного остыли, постарайтесь внести новую струю, тогда отношения скоро наладятся.

АстроМеридиан

Вас перестали интересовать тривиальные отношения в личной жизни — и Вы готовы открыто заявить своей пассии о том, что хотите выстроить с ней куда более близкую доверительную связь. Окружите ее своей заботой, вниманием и теплом — и подтолкните ее к тому, чтобы поделиться с Вами самыми сокровенными своими желаниями и мечтами. Объединив силы, вы обязательно сумеете претворить их в жизнь.
В последнее время Вы были погружены в свой собственный маленький мир, но Ваш потенциальный партнер относится к этому с пониманием. Главное, ответьте ему тем же, когда он сам будет слишком занят и не сможет уделять Вам внимание.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [13/08/2017]

Умейте объяснить своим близким, что не стоит заходить за черту. В конце концов, в Вашей жизни есть аспекты, которыми Вы не готовы поделиться даже с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/08/2017]

Не беритесь за все дела сразу, вы их все равно не осилите, а только создадите себе репутацию недобросовестного работника.

АстроМеридиан

Небольшое фиаско заставит Вас начать смотреть на вещи более реалистичным образом. Возможно, Вы просто пытались играть роль, до которой пока не доросли. Конечно, рисковать порой необходимо — смелость города берет — но при этом нужно уметь здраво оценивать риски и не пытаться откусить больше, чем Вы можете проглотить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/08/2017]

Период благоприятен во всех отношениях, состояние вашего здоровья, конечно, не является исключением. Завтра для успешной трудовой деятельности Водолеям потребуются все ваши силы. Поэтому постарайтесь с самого утра обеспечить себя энергией и хорошим настроением. В этом Водолеям может помочь небольшая пробежка, а тем, кто не любит бегать, подойдут ритмичные танцы. Вечером Водолеям придется уменьшить свой энтузиазм, иначе можете не уснуть.

АстроМеридиан

Вы любите поесть и предаетесь этому «греху» часто и с удовольствием. Однако сегодня нужно жестче обычного держать себя в руках, иначе последствия могут быть нерадостными. Нет, отказывать себе в удовольствии не нужно. Однако следует иметь в виду, что сегодня Ваш желудок будет особенно уязвимым. Ешьте легкую, нежирную пищу, разберитесь в сочетаемости продуктов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/08/2017]

Не стоит сегодня прятать Ваши эмоции от особенных людей в Вашей жизни. Когда встретите человека, на которого хотите произвести впечатление, не скрывайте своих настоящих чувств. Говорите честно и открыто о том, чего хотите и заслуживаете. Когда Вы перестаете играть в игры, Вы лучше понимаете людей. Быть честным и открытым не просто, но оно всегда того стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/08/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно впечатлительном и ранимом умонастроении. И, скорее всего, эта мнительность не оставит Вас еще довольно долгое время, поэтому постарайтесь к ней привыкнуть. Расскажите о своем состоянии друзьям — и они сумеют оказать Вам моральную поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!