Гороскоп — Водолей [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/10/2018]

Вы можете столкнуться с серьезными трудностями, но наверняка встретите людей, которые помогут их преодолеть. В самые напряженные моменты могут поддержать даже те, кто прежде жестко критиковал ваши идеи и мешал воплотить их в жизнь.
Напомнят о себе старые друзья, встреча с ними будет приятной. Порадует и время, проведенное с любимым человеком: вы найдете способ порадовать друг друга, вместе займетесь чем-то интересным. Во второй половине дня будет шанс получить информацию, которая вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [14/10/2018]

Отправляйтесь на встречу с оптимизмом и радостью, она не разочарует ваших ожиданий ни на йоту.

АстроМеридиан

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [14/10/2018]

Слишком много дел, сложно расставить приоритеты? Сделайте перерыв в работе, поделитесь проблемами с тем, кому доверяете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [14/10/2018]

Не стоит перенапрягаться, ваш организм, скорее всего, не готов к большим физическим нагрузкам. Излишества могут привести к травме. Постарайтесь завтра облегчить себе жизнь и не прибегайте к интенсивным спортивным занятиям, так как они могут грозить Водолеям ушибами и растяжениями. Для того, чтобы привести свои нервы в соответствие с нормой воспользуйтесь йогой, аутогенной тренировкой или дыхательной гимнастикой. Помимо этого, следите за своим окружением и не вступайте в конфликты.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!