Гороскоп — Водолей [14/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/12/2018]

Спокойный благоприятный день. Можно завершить дела, начатые раньше, разобраться в сложных вопросах, которые прежде ставили в тупик. У вас отлично получается собирать и анализировать факты; ничто не остается незамеченным. Этот день подходит для того, чтобы принимать решения, касающиеся ближайшего и отдаленного будущего, ставить новые цели, а также выбирать людей, вместе с которыми вы будете достигать их.
Возможны денежные поступления. Едва ли они будут значительными, но все же вы получите достаточно денег для того, чтобы сделать какие-то приятные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [14/12/2018]

Пора Водолеям разобраться в своих связях и решить, что Водолеям больше нравится. А можете и продолжить поиски будущего спутника жизни.

АстроМеридиан

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [14/12/2018]

Далеко не все идет так гладко, как вы хотите. Пора начинать исправлять ошибки, пока они не привели к серьезным последствиям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [14/12/2018]

Водолеям завтра нужно начать приводить свои нервы в порядок. Дальше будет только сложнее, так что запасайтесь лекарствами и начинайте вести здоровый образ жизни прямо сейчас. Больше движений, свежего воздуха, водных процедур и витаминов, тогда можно будет обойтись и успокоительными сборами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!