Гороскоп — Водолей [14/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/01/2011]

В этот день будет естественным стремление улучшить материальное положение. Не будет ничего странного в том, что вы захотите увеличить свои доходы (или число их источников). Однако и ваши расходы в эти сутки могут оказаться выше среднего уровня. Если денежное благополучие действительно является одной из ваших главных целей, попробуйте обратиться за помощью к друзьям — вполне вероятно, что именно они сделают вам интересное финансовое предложение, предоставят возможность оригинальным способом пополнить личный кошелек.

Женский Журнал

Вы можете добиться очень многого, если не будете тратить время на разговоры. Этот день предназначен для эффективных действий и значимых поступков; при принятии решений следует исходить из соображений практической пользы. Доверяйте своей интуиции – сегодня ее подсказки будут полезнее любых советов.
В личных отношениях избегайте излишней гибкости и уступчивости. Сегодня вас легко уговорить на то, чего вы не хотите – а в дальнейшем это неизбежно приведет к неприятностям. Очень интересным и приятным будет общение с детьми.

Ледди@mail.ru

Если у Вас есть лишняя чашка сахара, что плохого в том, чтобы отдать ее кому-то? Более скупые, чем Вы, соседи могут притворяться, что они употребляют в пищу исключительно натуральный заменитель, и что они и всем остальным его рекомендуют. Но Вы-то умнее. Дайте соседям две чашки сахара, и уже через час или около того они угостят Вас домашним печеньем.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/01/2011]

Женский Журнал

Не спешите «выпытывать» у партнера проблемы и давать советы, можете потерять его доверие. А если он не готов к откровенности?

АстроМеридиан

Сегодня Вы лицом к лицу встретитесь с Вашим основным соперником на роль второй половинки для Вашего любимого человека. Теперь ревновать Вам будет проще, а ненавидеть этого конкурента сложнее, ибо он станет для Вас живым, настоящим и даже будет Вам чем-то симпатичен.
Если Вам скучно, приложите усилия, чтобы сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче. Запишитесь на уроки танцев или созвонитесь с кем-нибудь из Ваших старых друзей, с которыми Вы не виделись уже очень много лет. Как только Вы внесете в привычный образ жизни что-то новое, Вы сразу же заметно повеселеете.

Оракул

Не бойтесь менять себя. Это единственное, что вы можете делать без опаски. А вот менять любимого человека не стоит. Если он почувствует необходимость, сам измениться и без вашего участия. А, чувствуя влияние со стороны, он только проявит себя не с лучшей стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/01/2011]

Отнеситесь к своему здоровью сегодня с повышенным вниманием. Чтобы не замерзнуть, не расстегивайте пуговиц на пальто, пиджаках и так далее. Даже надевать и снимать их желательно через голову, не трогая застежку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/01/2011]

О себе вы всегда успеете позаботиться, а вот если вы не проявите должного внимания к своим домочадцам, то это может плохо сказаться на ваших с ними отношениях. Самое лучшее, если вы подготовите им сюрприз, который на долгое время оставит неизгладимый след в их душах.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка будет пребывать в чрезвычайно упрямом умонастроении. Но, с другой стороны, Вы и сами никогда не прочь поспорить. Сполна насладитесь игривыми пререканиями и дискуссиями с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/01/2011]

Занимайтесь запланированными делами и будьте благоразумны. Любое предложение стоит обдумать, но не «хватайтесь» за него сразу.

АстроМеридиан

Ничто не доставляет Вам такого удовольствия и счастья, как высокий стабильный денежный доход. Поэтому Ваш сегодняшний день с полной уверенностью можно будет назвать радостным и приятным. Не бойтесь рисковать и ввязываться в хитрые финансовые авантюры — любые Ваши начинания будут приносить богатые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/01/2011]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, судьба наградила вас прекрасным самочувствием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

Сегодня ничто не грозит Вашему здоровью, так что есть все предпосылки к тому, чтобы быть в отличной форме. Вы будете полны сил и очень жизнерадостны. Единственное, чего стоит опасаться — это влияние Меркурия, из-за которого у Вас могут быть не в порядке нервы, вплоть до бессонницы. В этом случае примите теплую ванну и выпейте успокаивающий чай на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/01/2011]

Если у Вас есть лишняя чашка сахара, что плохого в том, чтобы отдать ее кому-то? Более скупые, чем Вы, соседи могут притворяться, что они употребляют в пищу исключительно натуральный заменитель, и что они и всем остальным его рекомендуют. Но Вы-то умнее. Дайте соседям две чашки сахара, и уже через час или около того они угостят Вас домашним печеньем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/01/2011]

Даже если Вас вполне устраивает ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы оглянуться вокруг и посмотреть, что можно было бы в ней улучшить. Дайте оценку всем ее аспектам: работе, семье и отношениям с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!