Гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Очутившись в кризисной ситуации, не спешите, проявите наблюдательность, дотошность и аккуратность. Если эти качества не входят в число ваших достоинств, необходимо срочно их наработать. Многословие в эти сутки не приветствуется, зато полезные дела, пусть и небольшие, вам непременно зачтутся. Подходящее время для посещения поликлиники, химчистки, налоговой инспекции, какого-либо официального учреждения. С коллегами-профессионалами в такое время хорошо обсуждать мелкие, но важные и порой болезненные вопросы повседневной практики.

Женский Журнал

День понравится Водолеям, умеющим ценить одиночество; для таких представителей знака некоторый недостаток общения станет не проблемой, а благом. Остальные же будут чувствовать себя довольно некомфортно, страдая от невозможности поделиться своими чувствами и эмоциями, обсудить события недавнего прошлого.
Близкие не отмахиваются от вас, но, увы, и не поддерживают вас так, как хотелось бы. Нет недостатка в советчиках, а вот терпеливых слушателей, в которых вы так нуждаетесь, найти не удается. Помогают достичь душевного равновесия прогулки, в том числе и по магазинам.

Ледди@mail.ru

Совершенно не удивительно, что люди обращаются к Вам, столкнувшись с конфликтом, который они не могут разрешить самостоятельно. В конце концов, Вы даете хорошие советы. А частенько Вы просто слушаете, ведь именно это и нужно большинству людей в большинстве случаев. Если к Вам подойдет коллега, обратитесь в слух. Однако не торопитесь давать ему в долг. Возможно, как раз этот метод в конечном итоге для него и не сработает.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Женский Журнал

Вас ожидает встреча с самым обаятельным и привлекательным представителем противоположного пола. Отправляйтесь в путь!

АстроМеридиан

Вы в ответе за Вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: Вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.
Сегодня Вы будете чрезвычайно прозорливы и дальновидны в личной жизни, и сможете найти человека, который просто идеально подойдет на роль Вашей второй половинки. Главное будьте внимательны и не забывайте присматриваться к мелким нюансам и тонкостям его натуры — в конце концов, именно они будут определять ход Ваших с ним отношений.

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/04/2011]

Сегодня у вас в семье может возникнуть конфликт на почве ревности. Не давайте своей второй половине ни малейшего повода для ссоры. Но и вы в свою очередь не придавайте слишком большого значения, если ваша половинка невзначай улыбнется незнакомому представителю противоположного пола. Это будет улыбка вежливости, а любят-то только вас.

АстроМеридиан

Вам будет чрезвычайно трудно дать объективную оценку ситуации, сложившейся в Ваших отношениях с любимым человеком. Особенно, если мир Ваших фантазий будет казаться Вам намного более ярким, чем окружающая Вас реальность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Не выдумывайте того, что не может произойти. Конечно, надо быть готовым к возможным трудностям, но придумывать лишние не стоит.

АстроМеридиан

Отношения между сотрудниками Вашего офиса начнут становиться заметно доверительнее и крепче. Приложите максимум усилий, чтобы поспособствовать этому процессу — это поможет Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/04/2011]

Не стоит садиться на диету, вашему организму и желудку это повредит. Просто питайтесь в меру — не много, но и не мало. Вы сегодня несколько рассеянны и выбиты из колеи. По этой причине вы склонны забывать об элементарных правилах предосторожности. Такое поведение крайне рискованно и может привести к появлению недомогания. Еще не поздно исправить положение. Постарайтесь вести себя осмотрительно и не провоцировать возникновение болезни.

АстроМеридиан

Энергичный Марс сулит Вам полноту сил и энергии. Распахните пошире окна и впустите в свою жизнь свежий ветер перемен! Настроение у Вас будет ровным, Вы будете на удивление терпеливы. Вы будете шаг за шагом идти вперед, планомерно добиваясь поставленных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/04/2011]

Совершенно не удивительно, что люди обращаются к Вам, столкнувшись с конфликтом, который они не могут разрешить самостоятельно. В конце концов, Вы даете хорошие советы. А частенько Вы просто слушаете, ведь именно это и нужно большинству людей в большинстве случаев. Если к Вам подойдет коллега, обратитесь в слух. Однако не торопитесь давать ему в долг. Возможно, как раз этот метод в конечном итоге для него и не сработает.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/04/2011]

Возьмите на работе отгул и проведите этот день дома. Или же выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и обаяния, перед которыми не сможет устоять никто из окружающих Вас людей, поэтому приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!