Гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Первая половина дня будет удачной и плодотворной. Она хорошо подходит для работы: вы действуете быстро, многое успеваете, легко находите общий язык с людьми, которые могут оказаться полезными. Некоторые Водолеи умело пользуются своим обаянием, чтобы решить важные деловые вопросы.
Позже усилится влияние негативных тенденций, вам придется стать осторожнее. Во второй половине дня стоит отказываться от любого риска, особенно если дело касается финансов. Нежелательно экспериментировать с имиджем: перемены вас едва ли порадуют.

Ледди@mail.ru

Сегодня могут возникнуть сложности с распределением денег. Речь идет не о количестве. Проблема в планировании. Вы внезапно можете решить сделать что-то спонтанное. Из-за того, что продумали не все детали, начнете чувствовать себя некомфортно. Это повлечет за собой лишние траты. Перестаньте так сильно волноваться. Делайте от души и все пройдет идеально.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Постарайтесь завтра провести с любимым человеком романтический вечер, общение поможет Водолеям привнести гармонию в ваши отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в отношениях с Вашей пассией будет разворачиваться борьба за власть. Подобное противостояние будет очень сильно Вас утомлять, и Вы почувствуете, что пришла пора установить четкие рамки в общении с партнером. Кроме того, Вы должны научиться прощать друг другу мелкие недостатки и слабости и сохранять атмосферу взаимного уважения и доверия.
Похоже, что на горизонте Вашей жизни маячат какие-то перемены, но в этот период они определенно принесут Вам пользу. Просто плывите по течению и не пытайтесь противодействовать тому новому курсу, который возьмет Ваша личная жизнь.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [14/08/2017]

Светила благословляют Вашу семейную жизнь. Она будет спокойной и счастливой. Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой и сможете отделить личное от рабочего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Завтрашний день посвятите обдумыванию планов на следующую неделю. Чем лучше Вы, Водолеи, составите план действий, тем успешнее он будет.

АстроМеридиан

Влияние светил будет не слишком ощутимым. Свою поддержку Вам сулит Нептун, который обещает успехи на профессиональном поприще, а также сделает этот день очень удачным для сложных и деликатных начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/08/2017]

Состояние здоровья вас не подведет, но стоит внимательнее относиться к потребностям организма, тогда проблемы вас не потревожат. Если Водолеям не захочется завтра заниматься рутинной работой, не заставляйте себя, иначе можете нанести вред своему здоровью. Если есть возможность, то чаще бывайте на свежем воздухе, это поможет Водолеям в дальнейшем более эффективно выполнять свои трудовые обязанности. Не стоит поддаваться влиянию отрицательных эмоций.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии, иммунитет будет на высоте. Если были какие-то недомогания, связанные с нервным напряжением, то сейчас они отступят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/08/2017]

Сегодня могут возникнуть сложности с распределением денег. Речь идет не о количестве. Проблема в планировании. Вы внезапно можете решить сделать что-то спонтанное. Из-за того, что продумали не все детали, начнете чувствовать себя некомфортно. Это повлечет за собой лишние траты. Перестаньте так сильно волноваться. Делайте от души и все пройдет идеально.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/08/2017]

Сконцентрируйте все свои силы на том, чтобы оказывать поддержку планам других людей — Ваши собственные начинания и проекты вполне могут подождать. Оказанная Вами поддержка завоюет Вам глубочайшую привязанность и благодарность Ваших подопечных, поэтому решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!