Гороскоп — Водолей [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/10/2017]

День сложится очень удачно. Вы и лично для себя сможете сделать много полезного, и близким людям поможете. Поддержка может потребоваться старым знакомым, которых вы давно не видели; на такие просьбы лучше не отвечать отказом. Стоит повидаться с друзьями, можно вместе с ними отправиться на прогулку или в поездку: вы хорошо проведете время, получите много приятных впечатлений.
Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вам нравятся необычные люди, и вы знаете, чем можете их заинтересовать.

Ледди@mail.ru

Вы устали от рутины и готовы выйти за рамки комфорта, чтобы почувствовать себя более расслабленно и свободно. Ваши друзья могут негативно воспринять такое Ваше желание, хотя, поверьте, их мнение здесь ничего не решает. Делайте то, что желаете, и получайте удовольствие от жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/10/2017]

Отправляйтесь на встречу с оптимизмом и радостью, она не разочарует ваших ожиданий ни на йоту.

АстроМеридиан

В Вас особенно обострится желание устроить в ваших отношениях небольшую «встряску», чтобы сделать их по-настоящему увлекательными и яркими. И звезды Вам в этом помогут. Они наполнят Вас кипучей энергией и готовностью пробовать даже те возможности, которые доселе казались Вам неосуществимыми. Не сдерживайте свою любознательность на амурном фронте, ведь это качество поможет Вам узнать очень много нового о своем любимом человеке.
Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в отношениях с интересным Вам человеком. Главное не забывайте о том, что в будущем Ваши потребности и желания могут измениться. Не зацикливайтесь на какой-то одной определенной цели и старайтесь сохранять гибкость мышления.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [14/10/2017]

Вы будете как никогда ценить комфорт и удобство своего дома. Чтобы он так и оставался тихой гаванью, где можно спрятаться от мира, не тащите туда профессиональные проблемы и не нагружайте ими своих близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/10/2017]

Слишком много дел, сложно расставить приоритеты? Сделайте перерыв в работе, поделитесь проблемами с тем, кому доверяете.

АстроМеридиан

Никогда не поздно победить! Сейчас Вам нужно показать конкурентам, что Вы все еще в деле и не уступите им ни пяди своего пространства. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/10/2017]

Не стоит перенапрягаться, ваш организм, скорее всего, не готов к большим физическим нагрузкам. Излишества могут привести к травме. Постарайтесь завтра облегчить себе жизнь и не прибегайте к интенсивным спортивным занятиям, так как они могут грозить Водолеям ушибами и растяжениями. Для того, чтобы привести свои нервы в соответствие с нормой воспользуйтесь йогой, аутогенной тренировкой или дыхательной гимнастикой. Помимо этого, следите за своим окружением и не вступайте в конфликты.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Урана грозит Вам сильным нервным напряжением, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. С другой стороны, владычица любви Венера предупреждает об опасности заболеваний, передающихся половым путем, и призывает быть осмотрительнее в романтических связях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/10/2017]

Вы устали от рутины и готовы выйти за рамки комфорта, чтобы почувствовать себя более расслабленно и свободно. Ваши друзья могут негативно воспринять такое Ваше желание, хотя, поверьте, их мнение здесь ничего не решает. Делайте то, что желаете, и получайте удовольствие от жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/10/2017]

Похоже, что в последнее время в Вашей жизни происходило такое количество важных событий и перемен, что они окончательно сбили Вас с толку. Но сегодня Вам, к счастью, представится долгожданная возможность успокоиться и навести порядок в голове. Проанализируйте свое нынешнее положение и определитесь в том, какой дальнейший путь Вам следует для себя избрать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!