Гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 14-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Это не самый простой день. Но у вас достаточно сил, знаний и опыта, чтобы довести начатое до конца. Важно сохранить хорошее настроение, не унывать и не теряться, если что-то идет не так, как вы ожидали. Импровизируйте, приспосабливайтесь к ситуации; вы наверняка найдете способ извлечь пользу из происходящего.
Поддержат старые знакомые, к ним можно обращаться и за помощью, и за моральной поддержкой. Иногда полезно вспомнить о старых победах, давних успехах. Это помогает вам вернуть уверенность в себе, настроиться на оптимистический лад.

Ледди@mail.ru

Старайтесь не доводить ситуацию с Вашим родственником до драматизма. Не будьте эгоистом и слушайте, что Вам скажут. Возможно, Вы не правы в конкретно этой ситуации, но это не повод кричать и доказывать обратное. Даже если Вы правы, но Ваш родственник не слышит этого, прекратите бить себя в грудь и бросаться громкими фразами о своей правоте. Драма ни к чему не приведёт. Подбирайте аргументы или ищите компромисс.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Если вы чувствуете свою вину за ссоры с любимым человеком, то постарайтесь найти компромисс, ваше желание будет высоко оценено.

АстроМеридиан

Если в этот период в Вашей личной жизни будут происходить какие-то перемены, то это подтолкнет Вас к тому, чтобы уйти в себя и подумать над тем, чего бы Вам хотелось добиться в ней в будущем. Кроме того, для некоторых Водолеев эти перемены могут несколько ограничить ту свободу, которой Вы радовались в последнее время. Так или иначе, сейчас Вам нужно всерьез задуматься над тем, каким бы Вы хотели видеть следующий этап своей личной жизни.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном умонастроении. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы прислушаться к себе и проанализировать те чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Действительно ли он Вам подходит?

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/08/2018]

В отношениях с близкими все будет прекрасно, и не в последнюю очередь благодаря Вашей доброй воле. Своим оптимизмом и энергичностью Вы заразите и близких, которые будут с энтузиазмом воспринимать любые Ваши идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Возможен скорый рост по служебной лестнице, подойдите к своим обязанностям ответственно и следите за качеством своей работы.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс. Это означает, что Вы не спасуете даже перед сложными задачами. Важно только никуда не торопиться, работать вдумчиво и спокойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/08/2018]

Завтра придется заняться восстановлением сил и энергии, иначе впоследствии вы не сможете справиться с трудностями. Период наиболее благоприятен для прогулок на свежем воздухе, если нет возможности сходить в любимый парк, то постарайтесь хотя бы расслабиться в тихой домашней обстановке. Привести свою нервную систему в порядок Водолеям помогут занятие медитацией, не стоит забывать и о поддержании тонуса в своем организме.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж — эти проверенные временем и традицией методы, помогут Вам восстановиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/08/2018]

Старайтесь не доводить ситуацию с Вашим родственником до драматизма. Не будьте эгоистом и слушайте, что Вам скажут. Возможно, Вы не правы в конкретно этой ситуации, но это не повод кричать и доказывать обратное. Даже если Вы правы, но Ваш родственник не слышит этого, прекратите бить себя в грудь и бросаться громкими фразами о своей правоте. Драма ни к чему не приведёт. Подбирайте аргументы или ищите компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/08/2018]

Старайтесь смотреть на свою жизнь с оптимизмом — это поможет Вам не только прогнать от себя все мрачные мысли и стресс, но и обрести множество новых поклонников и друзей. Не забывайте о том, что люди тянутся к бодрым и уверенным в себе натурам, и никто не любит нытиков и плакс. Научитесь стойко переносить постигающие Вас трудности и проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!