Гороскоп — Водолей [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/12/2018]

Начало дня удачно. Воспользуйтесь этим, чтобы справиться со сложными делами, провести важные встречи. Лучше не откладывать на потом решение финансовых вопросов: пока вы правильно оцениваете и ситуацию в целом, и свои возможности, а вот позже будете склонны к легкомыслию, неоправданному риску.
Вечером вероятны какие-то бытовые проблемы, домашние недоразумения. Из-за любых неприятностей вы переживаете больше, чем они того заслуживают, к тому же часто сердитесь на тех, кто ни в чем не виноват. Старайтесь держать эмоции под контролем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [15/12/2018]

Для знакомств этот день не очень подходит, так же, как и для общения со своим партнером. Подождите немного.

АстроМеридиан

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [15/12/2018]

Ваши дела в порядке, только не нужно пока затрагивать новые темы, у вас все еще впереди, а пока продолжайте в том же духе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [15/12/2018]

Завтра Водолеям нужно принять профилактические меры по предотвращению простудных заболеваний, вы им сейчас подвержены больше, чем обычно. Начинать закаливаться уже поздно, а вот делать гимнастику — в самый раз. Да и витаминов можно есть гораздо больше, чем вы едите обычно. Можете купить себе книжку про лечение продуктами пчеловодства.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!