Гороскоп — Водолей [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/04/2011]

В течение дня возможны мелкие неприятности, связанные с потерей небольших денежных сумм, неудачными покупками, неверным выбором стиля, цвета или формы. Скорее всего, они не окажут существенного влияния на ваши дела, но могут ненадолго подпортить вам настроение. В это время не рекомендуется посещать врача или налогового инспектора — вы можете услышать не то, что вам хочется. Звезды также советуют соблюдать известные правила гигиены и приличий в интимных взаимоотношениях, иначе любовная близость не доставит вам желаемого удовольствия.

Женский Журнал

Сегодня вас следует полагаться, в первую очередь, на себя, на собственную логику и интуицию. Окружающие, возможно, действительно хотят вам помочь, но им не понять, в какого рода поддержке вы нуждаетесь. Неплохой день для знакомств, можно проявлять инициативу, форсировать развитие отношений. Сегодня вы быстро и верно принимаете решение о том, кто вам подходит, а кто – нет.
Можно делать покупки, деньги вы тратите очень разумно. Многими Водолеями овладеет стремление к обновлению. Начните с собственного имиджа.

Ледди@mail.ru

Вы — прирожденный лидер, поэтому вполне естественно, что люди обращаются к Вам, когда не знают, какой путь избрать. Но прежде чем Вы с головой погрузитесь в действия, сделайте шаг назад. Возможно, Вы пока не располагаете всей информацией, и, возможно, эта не та битва, в которой стоит побеждать. Если так и есть, не вмешивайтесь. Если же думаете, что оно того стоит, тогда подождите и для начала немного понаблюдайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/04/2011]

Женский Журнал

Если чувствуете, что не в силах высказаться, то и не разговаривайте. За вас все скажут прикосновения и ваша любовь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется признаться Вам в чем-то важном, серьезном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не дает ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить все им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.
Похоже, цели, которые Вы преследуете в отношениях с интересным Вам человеком, в корне отличаются от целей, которые преследует Ваша пассия, но несмотря на это, она кажется Вам чрезвычайно притягательной и манящей. Продолжайте поддерживать с нею отношения, но главное не рассчитывайте на то, что она согласится ради Вас изменить свои дальнейшие планы и жизненные идеалы.

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [15/04/2011]

Подойдите с другой стороны к существующим семейным проблемам. Может, они вообще не являются таковыми? Но, пусть даже и так, то все окажется не таким страшным, если действовать нестандартными методами. Подумайте над этим на досуге, и решение найдется. Не забудьте подключить к обсуждению своих домочадцев — детям иногда приходят в голову интересные идеи.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к максимальной точности и конкретике во всех своих планах и замыслах с любимым человеком. Ваша вторая половинка найдет проснувшуюся в Вас практичность чрезвычайно притягательной и сексуальной, если, конечно, Вы не будете перегибать в ней палку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/04/2011]

Сегодня Вы столкнетесь с результатами вашей давней работы. Возможно, некоторые ошибки пока еще есть возможность исправить.

АстроМеридиан

Перед Вами будет открыто множество новых карьерных возможностей и перспектив. Если Вы приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то сможете добиться поистине невероятного прогресса в реализации своих амбициозных замыслов и проектов. Ваши коллеги будут искренне поражены Вашим успехом. Главное не допустите, чтобы он ударил Вам в голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/04/2011]

Берегите свои душевные силы — излишние переживания могут навредить вашему здоровью. Постарайтесь сегодня получать только положительные эмоции. А так, как это весьма сложно, то хотя бы оградите себя от негативной энергии и общения. Во избежание вероятной бессонницы — вечером обязательно совершите длительную прогулку.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы сможете обрести высокий уровень выносливости и прекрасное самочувствие. А еще, хотя Водолеи и нечасто склонны к лишнему весу, возможно, захотите похудеть. В этом случае Сатурн поможет Вам проявить необходимый уровень самодисциплины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/04/2011]

Вы — прирожденный лидер, поэтому вполне естественно, что люди обращаются к Вам, когда не знают, какой путь избрать. Но прежде чем Вы с головой погрузитесь в действия, сделайте шаг назад. Возможно, Вы пока не располагаете всей информацией, и, возможно, эта не та битва, в которой стоит побеждать. Если так и есть, не вмешивайтесь. Если же думаете, что оно того стоит, тогда подождите и для начала немного понаблюдайте.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/04/2011]

Сегодняшний день сулит Вам какие-то очень приятные события на финансовом фронте Вашей жизни. Возможно, руководство удовлетворит Вашу давнюю просьбу о прибавке, а может, Вы выиграете в лотерею. В любом случае этот неожиданный доход сделает Вашу жизнь намного более радостной и беззаботной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!