Гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Вы действуете решительно и без промедления, и именно поэтому первыми получаете какую-то важную информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Появляются новые идеи и планы, но вы не забываете и о текущих делах, следите за порядком во всем, ни одной мелочи не упускаете из виду.
На пользу идут поездки. Дело тут не только в смене обстановки и ярких впечатлениях, но и в том, что благодаря им вы по-новому начинаете смотреть на многие вещи, расстаетесь со стереотипами и заблуждениями. Будьте предельно деликатны и терпеливы с близкими во второй половине дня: в это время важно избегать ссор.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете невероятно щедры, особенно если речь идет о Вашем любимом человеке. Он никогда не ждал от Вас такой щедрости, так что удивите его. Вы его любите, и Вам нравится делать ему приятное. Кроме того, подумайте о том, насколько сильно он будет Вам благодарен.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Откажитесь от свидания завтра, сами того не желая, вы можете обидеть партнера, что приведет к ухудшению взаимоотношений.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет хорошо, но только при условии, что Вы сможете обуздать свою агрессивность и проявите нежность и терпимость. Одинокие женщины и мужчины знака будут разрываться между жаждой стабильности и тягой к независимости. Для того, чтобы достичь гармонии в личной жизни, Вам придется обуздать свою импульсивность.
Спросите своих женатых и замужних друзей о том, как им удалось найти свою вторую половинку — это поможет Вам внести ряд положительных изменений в привычные Вам методы поисков любви. Ваши друзья непременно подскажут Вам способ добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/05/2017]

Для того чтобы вновь разжечь искру любви, Вам, вероятно, придется немного потрудиться. Однако, если Вы подойдете к этому делу вдохновенно, это не потребует таких усилий с Вашей стороны, как Вам изначально казалось. Какое облегчение!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Возможна напряженность в общении с сослуживцами. Не давайте им повода негативно отнестись к вашим действиям и проектам.

АстроМеридиан

Вы сможете достичь поставленной цели, одолев конкурентов и получив давно чаемый результат. Но важно не терять бдительности, чтобы все не пошло прахом в момент триумфа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/05/2017]

Берегите себя и, особенно свою нервную систему, если трудно справиться с напором эмоций самостоятельно — примите «Новопассит». Постарайтесь сдерживать свой темперамент, чрезмерное возбуждение завтра угрожает повышением артериального давления, а это приводит к ослаблению сердечной мышцы, мигреням и потере трудоспособности. Постарайтесь воспользоваться успокаивающими и сосудорасширяющими препаратами. К вечеру примите теплую ванну с морской солью или настоем трав.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна таково, что Ваша форма будет далека от идеальной. Если решите заняться спортом, то выбирайте такие его виды, которые подразумевают пребывание на свежем воздухе. Как следует высыпайтесь — это очень важно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/05/2017]

Сегодня Вы будете невероятно щедры, особенно если речь идет о Вашем любимом человеке. Он никогда не ждал от Вас такой щедрости, так что удивите его. Вы его любите, и Вам нравится делать ему приятное. Кроме того, подумайте о том, насколько сильно он будет Вам благодарен.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/05/2017]

Сегодня Вы не получите того, чего Вам хочется, поэтому лучше ни о чем не просите, чтобы не расстраиваться лишний раз в связи с отказом. Повремените со своими требованиями до другого раза – возможно, что уже завтра Вы сможете их выдвинуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!