Гороскоп — Водолей [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/08/2017]

День неоднозначный, но влияние позитивных тенденций все же будет заметно. Важно избегать суеты и спешки, поскольку они почти неизбежно приводят к ошибкам; лучше придерживаться плана, составленного раньше. Отношения с союзниками станут более прохладными и напряженными, чем обычно, не исключено, что вас будут критиковать. Старайтесь относиться к этому с юмором; вскоре взаимопонимание восстановится.
Не стоит спешить с покупками: скорее всего, вы потратите деньги на что-то ненужное, приобретете вещь, которой так и не найдете применения.

Ледди@mail.ru

Перемены, которые Вы уже давно ждете, совсем рядом. К счастью, у Вас будет много энергии, чтобы выполнить свою работу. Поэтому, когда Вас попросят взять на себя больше ответственности, Вы будете рады согласиться. И не волнуйтесь о компенсации. Вы покажете отличные результаты!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/08/2017]

Если вы чувствуете свою вину за ссоры с любимым человеком, то постарайтесь найти компромисс, ваше желание будет высоко оценено.

АстроМеридиан

Похоже, что сейчас Вы не будете готовы делиться своими чувствами с объектом своей симпатии. Вы будете крайне неуверенны и робки, пытаясь скрыть от нее свою любовь. К счастью, если Вы проявите присущую Вам креативность, Вам удастся найти такой способ выражения своих чувств, который явным образом бы их продемонстрировал, но при этом Вам не пришлось бы ничего говорить.
Если у Вашей пассии есть какая-то привычка, которая приходится Вам не по душе, то не пытайтесь читать ей нравоучения по этому поводу — тем самым Вы только оттолкнете ее от себя. Достаточно один раз выразить свое неудовольствие и оставить эту тему.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/08/2017]

Сегодня влияние светил привнесет больше здравого смысла в сферу педагогики и воспитания детей. Если с ней связана Ваша профессия, Вас ждет ошеломительный успех. На индивидуальном же уровне Вы будете прекрасно понимать своего ребенка и, как следствие, отлично ладить с ней или с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/08/2017]

Возможен скорый рост по служебной лестнице, подойдите к своим обязанностям ответственно и следите за качеством своей работы.

АстроМеридиан

После всех гроз и треволнений Вы вновь будете полны сил и энергии и сможете поработать над конкретным воплощением в жизнь многочисленных и разнообразных проектов. Верьте в себя, и успех не заставит себя долго ждать! Если же Вы ищете работу, то сегодня есть все шансы найти подходящее место.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/08/2017]

Завтра придется заняться восстановлением сил и энергии, иначе впоследствии вы не сможете справиться с трудностями. Период наиболее благоприятен для прогулок на свежем воздухе, если нет возможности сходить в любимый парк, то постарайтесь хотя бы расслабиться в тихой домашней обстановке. Привести свою нервную систему в порядок Водолеям помогут занятие медитацией, не стоит забывать и о поддержании тонуса в своем организме.

АстроМеридиан

Если Вам трудно бывает заснуть — что более чем возможно сегодня — заведите привычку ужинать чем-то легким, например, йогуртом или овощным блюдом. На ночь выпивайте отвар вербены, ромашки или цветов апельсина и старайтесь думать о чем-то приятном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/08/2017]

Перемены, которые Вы уже давно ждете, совсем рядом. К счастью, у Вас будет много энергии, чтобы выполнить свою работу. Поэтому, когда Вас попросят взять на себя больше ответственности, Вы будете рады согласиться. И не волнуйтесь о компенсации. Вы покажете отличные результаты!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/08/2017]

Похоже, что сегодня Вам придется иметь дело со множеством конфликтов и разногласий — и Вам не удастся остаться от них в стороне. Просто помните о том, ради чего Вы все это делаете, и помогите окружающим Вас людям прийти к компромиссу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!