Гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Прекрасный день для воспитания и обучения детей. В творчестве и любых независимых занятиях вам придется проявить дополнительную организованность. Составьте план действий, продумайте основную концепцию и общую стратегию, систематизируйте имеющиеся у вас на данный момент знания, тогда и желанное вдохновение придет быстрее. Для интересного отдыха в приятной компании, для прогулки или романтической встречи больше подходят не вечерние, а утренние часы, так как именно в это время суток вам будет проще непринужденно выразить свои эмоции.

Женский Журнал

Водолеи приходят к выводам, которые оказываются неожиданными для окружающих. Ваши поступки вызывают удивление, от вас ждут объяснений; не уклоняйтесь от разговоров. Неприятный осадок оставят контакты с дальними родственниками – конфликта не возникнет, но напряженность в отношениях будет очень значительной.
А вот любимый человек преподнесет приятный сюрприз. Не удивляйтесь неожиданным предложениям, будьте готовы импровизировать. День отлично подходит для того, чтобы избавиться от всего, что вам надоело, утратило ценность.

Ледди@mail.ru

Если назревают конфликты, в которые никто не хочет вмешиваться и которые могут повлиять на Ваши отношения с кем-то, не позволяйте им развиваться и дальше. Чтобы рана зажила без последствий, она должна быть очищена и продезинфицирована, каким бы болезненным ни был этот процесс. В данном случае это может случиться только после того, как Вы изучите проблему поподробнее. Вынесите ее на свет и внимательно рассмотрите. Потом Вы сами будете рады, что сделали это вовремя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Водолеям сегодня не очень-то интересен секс. Поэтому вы постараетесь уклониться от него, склоняя своего мужчину к совместному просмотру мелодрамы или прогулке. Если вашу хитрость раскусят, можете попробовать предложить компромисс вроде замены мелодрамы на футбольный матч. .

Женский Журнал

Не пытайтесь сегодня что-то изменить в устоявшихся взаимоотношениях с партнером, вы выбрали для этого не очень удачный момент.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что Вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу Ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.
Сегодня Ваша жизнь будет складываться практически идеально, и Вы будете пребывать в невероятно активном, игривом и бодром умонастроении. Веселье и смех будут всюду следовать за Вами по пятам, и все окружающие Вас люди будут относиться к Вам с огромной симпатией.

Оракул

Вы можете поразить его воображение полетом эротической фантазии. Сегодня вы – самая главная выдумщица и затейница. Вы полны эротической энергии и женской притягательности, не упустите это время, сделайте этот вечер одним из самых запоминающихся в его жизни!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/01/2011]

Архитектура сегодня пребывает в упадке. Или старательно делает вид, что пребывает. Не стоит говорить о том, что подобного безобразия не должно было бы быть на свете, однако говорить о борьбе с ним можно и нужно. Откажитесь от жизни в уродливых зданиях, равно как и от посещения оных. Проводите свои дни в музеях и исторических памятниках, а ночи — там же, если удастся (если вы уважаете закон, можно устроиться ночным сторожем), а если нет — просто на свежем воздухе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/01/2011]

Благодаря вашим друзьям, у Вас появится много новых интересных знакомых, людей, которые заинтересуются конкретно Вами как личностью. Появится вероятность очаровать многих представителей противоположного пола. Завязанные дружеские отношения при Вашем желании могут впоследствии вылиться в нечто большее.

АстроМеридиан

Порой вдохновение, необходимое нам для разрешения беспокоящих нас проблем, поступает нам из самых неожиданных и рутинных источников. Посвятите этот день своим повседневным бытовым делам и дайте своему подсознанию возможность разрешить все вопросы, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Торопить события не стоит — выгодное предложение само вас найдет, следует только немного подождать и быть к нему готовым.

АстроМеридиан

Обычно присущая Вам методичность позволяет Вам добиться прекрасных результатов в работе, но сегодня она будет Вам вредить. Старайтесь сохранять максимум расторопности и активности в своих стремлениях и начинаниях. Поставьте перед собой конкретную цель и сконцентрируйте все свои мысли на ее достижении. Не забывайте: Вашего внимания требует множество дел, которые Вам нужно выполнить в самые кратчайшие сроки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/01/2011]

Больше бывайте на свежем воздухе, закрытые и непроветриваемые помещения могут плохо сказаться на вашей кровеносно-сосудистой системе. Вам крайне полезно совершить загородную поездку, которая включит в себя и физические нагрузки. Если у вас нет возможности выехать на природу, то провести длительную пешую прогулку можно недалеко от дома.

АстроМеридиан

Снижение тонуса, которое Вы испытывали в последнее время, окажется в прошлом. Благоприятное влияние Марса придаст Вам сил и энергии. Попробуйте заняться теми делами, которые прежде были Вам не по плечу: сегодня наверняка все получится!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/01/2011]

Если назревают конфликты, в которые никто не хочет вмешиваться и которые могут повлиять на Ваши отношения с кем-то, не позволяйте им развиваться и дальше. Чтобы рана зажила без последствий, она должна быть очищена и продезинфицирована, каким бы болезненным ни был этот процесс. В данном случае это может случиться только после того, как Вы изучите проблему поподробнее. Вынесите ее на свет и внимательно рассмотрите. Потом Вы сами будете рады, что сделали это вовремя.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/01/2011]

Какие бы сюрпризы и трудности ни преподнес Вам сегодняшний день, Ваши друзья никогда не оставят Вас и в любой ситуации придут Вам на выручку. Именно поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать те рискованные затеи, о которых Вы так много думали в последнее время. Поддержка Ваших товарищей поможет Вам добиться успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!