Гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Вы более рассеянны и забывчивы, чем обычно, поэтому и ошибки допускаете чаще. Хуже всего этот день подходит для дел, которые требуют точности, аккуратности и внимания к деталям. В остальном же можно добиться неплохих результатов, если заранее составить план и придерживаться его даже в мелочах.
День будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы хорошо проведете время с любимым человеком, сможете поговорить с ним по душам, обсудить все, что важно для вас обоих. С членами семьи легко найти общий язык, поводов для разногласий не возникает.

Ледди@mail.ru

Звезды обещают благоприятный астрологический климат. Наконец-то утихнет суета последних дней, и Вы сможете насладиться спокойным и размеренным течением жизни. Кому-то это могло бы показаться скучным, но не Вам. Вы точно знаете цену этим безмятежным периодам, когда можно спокойно расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Наслаждайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Возможно, что новый знакомый окажется именно тем, кого вы и искали. Только сначала точно убедитесь в этом, а потом действуйте.

АстроМеридиан

Одинокие женщины и мужчины знака будут отличаться ненасытностью в любви, да и не только в любви. Вы будете стремиться к потенциальным партнерам и партнершам, которые обладают материальным достатком и весом в обществе, но как насчет чувств, искренности? Если же пара у Вас есть, то в целом Вы будете ладить со своей половинкой, хотя под влиянием Нептуна не исключены и проблемы.
Вам нужно проявить инициативу и познакомиться с интересным Вам человеком, ведь он никогда не решится на это сам. Если Вы встретите его на какой-то многолюдной шумной вечеринке, то найдите укромный уголок, где Вы спокойно сможете пообщаться со своей пассией, и вы оба очень приятно проведете время.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/02/2017]

Пусть этим вечером в спальне Вами руководят Ваши самые безумные порывы. Если Вам хочется опробовать что-то новое, то смелее беритесь за дело! Поделитесь своей идеей с партнером, а затем пусть начинается веселье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Когда ваши дела идут хорошо, не отказывайте в помощи коллегам по работе. Когда у Вас будет сложная ситуация они помогут Вам.

АстроМеридиан

День начнется самым приятным и позитивным образом, Ваше положение на работе ощутимо улучшится. Приложенные в прошлом усилия принесут успех, Вы сможете подняться по карьерной лестнице и поправить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/02/2017]

Завтра вы полны сил и можете не беспокоиться по поводу своего здоровья. Жизненная энергия бьет фонтаном и ваша задача позаботиться, чтобы так было всегда. Находитесь больше на свежем воздухе, не забывайте о физических нагрузках, которые помогут Водолеям укрепить организм и сопротивляться любым недугам на все сто!

АстроМеридиан

Благодаря своей энергичности Вы сегодня можете рассчитывать на успех как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. В целом, Вы будете чувствовать себя прекрасны, никакие болезни Вас не коснутся, усталость также не будет беспокоить. Более того, нервное напряжение, донимавшее в последнее время, отступит. Одновременно более расслабленные и более энергичные, Вы без большого труда справитесь с любыми сложностями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/02/2017]

Звезды обещают благоприятный астрологический климат. Наконец-то утихнет суета последних дней, и Вы сможете насладиться спокойным и размеренным течением жизни. Кому-то это могло бы показаться скучным, но не Вам. Вы точно знаете цену этим безмятежным периодам, когда можно спокойно расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Наслаждайтесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/02/2017]

Проявите смекалку и изобретательность! Сегодня Вы будете думать на ходу, и ни одна проблема не сможет застать Вас врасплох. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы разобраться во всех тех мелких вопросах и делах, с которыми Вы можете столкнуться в этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!