Гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Ваши шансы на успех в это время достаточно велики, однако для того, чтобы добиться хорошего положения или получить то, что причитается, придется постараться. Вопросы законности и правопорядка могут получить для вас дополнительное значение. Не исключено, что вам придется отстаивать свои убеждения или подтверждать свое профессиональное мастерство. Это особенно вероятно, если вы собираетесь расширить границы своих полномочий или мечтаете заключить договор о сотрудничестве с иностранной фирмой.

Женский Журнал

Влияние негативных тенденций будет особенно заметным в сфере романтических отношений: события этого дня совершенно не способствуют ни взаимопониманию с любимым человеком, ни просто ровному, бесконфликтному общению. Вы достаточно терпеливы, но все же порой теряете контроль над собой – и именно в тот момент, когда ваша «половинка» уже готова внять голосу разума и пойти на уступки. В результате происходит очередная ссора.
С точки зрения финансов день удачен – возможны и денежные поступления, и ценные подарки, и весьма многообещающие предложения. Кроме того, есть шанс добиться значительных успехов в учебе.

Ледди@mail.ru

Смело протестуйте против всего, что Вам не по нраву. Этот модник ничуть не лучше Вас, начальство — не умнее, а выступать на публике не так уж страшно, особенно если Вы в это время представите своих слушателей в каком-нибудь смешном виде. Подбодрить себя намного легче, чем Вам кажется. Все, что от Вас требуется, это разобраться в том, что именно Вас так пугает. Смелее начинайте разговор и тренируйте чувство уверенности в себе. Вы такой же человек, как и прочие, и с этим нужно считаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Женский Журнал

Будьте ласковее и заботливее с тем, кто вам дорог — это надежная гарантия, что любимый человек не захочет оставить вас покинуть.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вместе почитать какую-нибудь интересную книгу, можно вслух и по ролям. Это еще больше сблизит вас и даст вам пищу для долгих ночных или вечерних разговоров, обсуждений и рассуждений. Пусть они окажутся плодотворными!
Вы можете повстречать какого-то необычного человека, который может показаться Вам полной противоположностью того идеального партнера, о котором Вы всегда мечтали. Но несмотря на это, Вам все равно стоит попытаться выстроить с ним романтические отношения. Присмотритесь к этому человеку несколько внимательнее. Возможно, в итоге Вы решите пересмотреть привычные стандарты и идеалы в личной жизни.

Оракул

Ваш супруг или супруга нуждаются сегодня во внимании и заботе. Это вызвано тем, что последнее время ваша работа стала занимать слишком много места в вашей жизни. Проявив чуткость и понимание, вы убережете мир в семье, обеспечив тем самым комфорт и согласие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/04/2011]

Вам придется сегодня побороться за нормальные отношения в семье. «Яблоком раздора» станет материальное положение. Ведь известно, что детей мучает вопрос, откуда все берется, а взрослых, куда все исчезает? Придется вам попробовать найти правильный ответ и попытаться спокойно объяснить своей второй половине, что вы делаете все возможное для процветания семьи.

АстроМеридиан

Обычно Вы являетесь очень независимым и самодостаточным человеком. Вы сами определяете, к каким целям и идеалам Вам следует стремиться в отношениях с любимым человеком. Однако сегодня Вы, вероятно, решите прислушаться к тому, что будут говорить Вам другие люди. Не переживайте: в этом нет ничего страшного. Каждому из нас порой хочется побыть таким, как все.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Действуйте целенаправленно и ваши проекты начнут приносить прибыль быстрее, чем вы рассчитывали. Не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Постарайтесь выделить в своем насыщенном графике немного времени на то, чтобы как следует отдохнуть, позаниматься спортом и набраться сил. Благодаря этому Вы всю следующую неделю будете проявлять небывалую продуктивность и выносливость в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/04/2011]

Вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Сегодня вы можете начать движение к своей заветной цели. Начните заниматься спортом, выберите что-нибудь по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться великолепным тонусом. Марс, планета энергии, сулит Вам много сил и прекрасное настроение. Главное — не требовать от себя слишком много, чтобы не пасть жертвой стресса и переутомления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/04/2011]

Смело протестуйте против всего, что Вам не по нраву. Этот модник ничуть не лучше Вас, начальство — не умнее, а выступать на публике не так уж страшно, особенно если Вы в это время представите своих слушателей в каком-нибудь смешном виде. Подбодрить себя намного легче, чем Вам кажется. Все, что от Вас требуется, это разобраться в том, что именно Вас так пугает. Смелее начинайте разговор и тренируйте чувство уверенности в себе. Вы такой же человек, как и прочие, и с этим нужно считаться!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/04/2011]

Постарайтесь внести в привычную рутину толику искусства и творчества. Это поможет Вам немного скрасить свои повседневные дела и очень весело и приятно провести день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!