Гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Благоприятный день. Многие вопросы решатся гораздо быстрее, чем вы ожидали. Будет шанс добиться заметного прогресса в работе, подняться по карьерной лестнице, научиться чему-то новому. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, поддержка которых поможет вам преодолеть преграды.
Чаще обычного приходится брать на себя ответственность за других, но это ничуть не пугает вас. Ярко проявляются лидерские качества, люди прислушиваются к вашему мнению, охотно выполняют поручения и просьбы. Не исключены небольшие денежные поступления, которые окажутся очень своевременными.

Ледди@mail.ru

Ваши духовные качества на высшем уровне. Поэтому, если Вы вдруг почувствуете, что не хотите быть там, где находитесь, сделайте все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно. Если Вы хотите, чтобы рядом был особенный человек — это тоже в Ваших силах. Делайте все, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо. Прислушайтесь к себе и действуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Водолеям не помешает быть более внимательным к своему любимому, иначе чаша его терпения переполнится и все закончится большой ссорой.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия будет проявлять повышенную склонность к драматизму, то концентрируя на этом внимание, Вы будете только усугублять ее состояние. Если Вы действительно хотите вернуть гармонию и спокойствие в общении со своим любимым человеком, прямо спросите его о том, что его беспокоит, а затем откровенно обсудите эти проблемы.
Сегодня Ваше усердие, одаренность и привлекательность будет производить неизгладимое впечатление на всех окружающих Вас людей. И сильнее всего эти качества будут поражать интересного Вам человека. А это как раз то, что Вам нужно!

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/08/2017]

Ваша личная жизнь может пострадать, так как близкие будут требовать максимум Вашего внимания и мало интересоваться Вашими потребностями. Тем не менее старайтесь находить время для того, чтобы побыть наедине с собой. В этом случае трений удастся избежать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Вы, Водолеи, будете просто завалены работой. Не все пройдет так, как Водолеям бы хотелось. Но не срывайте свое недовольство на подчиненных.

АстроМеридиан

На работе Вам будет настолько скучно, что вообще непонятно, как Вы еще не хлопнули дверью и не ушли в закат. Держите себя в руках, потому что проявления негативных эмоций никак не поправят ситуацию. Рано или поздно этот ужасный день закончится, и чем меньше поводов у Вас будет пожалеть о своем поведении потом, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/08/2017]

Здоровье позволит Водолеям совершить не один трудовой подвиг. Но все-таки периодически отвлекайтесь и устраивайте себе небольшой перерыв. Также, завтра будьте осторожнее в отношении своей печени. Жирные блюда могут привести к болям в правом подреберье. Не рекомендуется употреблять алкоголь. Да и вообще Водолеям пора уже заняться составлением своего меню в духе здорового питания и здорового же образа жизни. Так что, изучайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в отдыхе, душевном и телесном. Легкая гимнастика, йога, плавание — все это подойдет Вам как нельзя лучше. Если же будете пренебрегать отдыхом, ждите в первую очередь проблем с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/08/2017]

Ваши духовные качества на высшем уровне. Поэтому, если Вы вдруг почувствуете, что не хотите быть там, где находитесь, сделайте все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно. Если Вы хотите, чтобы рядом был особенный человек — это тоже в Ваших силах. Делайте все, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо. Прислушайтесь к себе и действуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/08/2017]

В кругу Вашего общения постоянно появляются новые люди, и, если Вы хотите, чтобы они надолго в нем задержались, то Вам самим придется этому поспособствовать — проявите к ним дружелюбие и помогите влиться в Ваш коллектив!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!