Гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Все идет хорошо. Звезды поддерживают вас, и особенно это заметно в деловой сфере: тут удается быстро достичь успехов, причем вы можете получить даже больше, чем ожидали. Плодотворно проходят переговоры и встречи, даже незапланированные. Вы быстро находите общий язык с людьми, можете заинтересовать их своими идеями и планами.
Будет шанс навести порядок в финансовых и имущественных делах, решить юридические вопросы, оформить важные документы. Вечером удастся хорошо отдохнуть, после этого ваше самочувствие заметно улучшится.

Ледди@mail.ru

Коллективная работа идет Вам на пользу — Вы вдохновлены и полны энергии. К сожалению, не всегда легко ладить с другими, но Вы можете извлечь много полезного из их конструктивной критики. Вы спокойно принимаете чужие советы, поэтому для Вас любые комментарии по поводу Вашей работы будут полезны.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Если сегодня Вы позволите своей пассии оказать Вам свою помощь и поддержку, Вы определенно не будете разочарованы. В целом, в этот период звезды помогут Вам сделать Вашу привязанность еще более доверительной и глубокой. Прислушивайтесь к идеям и предложениям любимого человека, и Вы обязательно сумеете добиться значительного прогресса на амурном фронте.
Похоже, что сегодняшний день преподнесет Вам множество неожиданностей и сюрпризов, которые посеют в Ваших планах полную неразбериху и хаос. Но старайтесь не переживать по этому поводу и помните о том, что без подобных неожиданностей наша жизнь была бы невероятно монотонной и скучной. Впоследствии, когда ситуация устаканится, Вы осознаете, что эти события сделали Ваши отношения с интересным Вам человеком намного более интригующими и яркими.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/10/2017]

Будьте внимательны: Ваши дети могут переживать не лучший период в своей жизни. Проявите понимание, поддержите их, помогайте каждый день делать то, что им действительно в радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Вам нужно навести порядок в делах, потому что нынешний хаос ни к чему хорошему не приведет. Сейчас хорошее время и для новых начинаний; можно попробовать завести собственное дело совместно с Вашей половинкой. Старайтесь тщательно согласовывать все решения, чтобы они не противоречили друг другу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/10/2017]

Будьте смелы и оптимистичны, и очень быстро начнете чувствовать себя прекрасно! Очень часто бывает так, что человек «спасается» от проблем, прячась от них в болезнь. Ваша задача — разорвать этот порочный круг психосоматики, взявшись за дела по-настоящему. Плутон поможет Вам, укрепив в Вас волю и мужество.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/10/2017]

Коллективная работа идет Вам на пользу — Вы вдохновлены и полны энергии. К сожалению, не всегда легко ладить с другими, но Вы можете извлечь много полезного из их конструктивной критики. Вы спокойно принимаете чужие советы, поэтому для Вас любые комментарии по поводу Вашей работы будут полезны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/10/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для всевозможных смелых проектов и рискованных шагов. Поэтому не бойтесь давать своему воображению волю и браться за по-настоящему новаторские начинания и затеи. Главное предварительно все продумывайте и учитывайте все возможные последствия предпринимаемых Вами действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!