Гороскоп — Водолей [17/11/2018]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/11/2018]

День может разочаровать тех, кто ожидал слишком многого. Планы придется менять, вы не получите поддержки, на которую рассчитывали, или столкнетесь с проблемами в делах, с которыми в другое время могли бы справиться легко. Нужно проявить настойчивость и твердость, чтобы добиться своего.
Не исключены разногласия с близкими. Любимый человек не разделяет вашей точки зрения на многие важные вопросы. Возможно, придется вести неприятные разговоры, выяснять отношения. Старайтесь всегда держать эмоции под контролем. Поддавшись их влиянию, легко наделать ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [17/11/2018]

Вы, Водолеи, можете позволить себе некоторые вольности, если уже не первый раз встречаетесьи полностью уверены в партнере.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/11/2018]

Все не закончено, просто где-то произошел сбой, где-то в механизм ваших отношенийзатесалась песчинка непонимания или обиды, которая начала стирать шестеренкиваших чувств, и они стали хуже сцепляться. Найдите, в чем проблема, избавьтесьот нее, смажьте ваши отношения маслом прощения, и далее они уже вновь начнутнормально работать.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Водолей [17/11/2018]

Лучше перебрать множество документов, чтобы найти допущенную ошибку, чем потерпетьфинансовый крах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [17/11/2018]

Старайтесь завтра не перегружать организм стрессами, эмоциональными встрясками,как, впрочем, и физическими нагрузками, вас ожидает некоторый период слабости.Главным завтра для вас станет вовремя лечь спать и вообще отдохнуть после рабочегодня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!