Гороскоп — Водолей [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/01/2011]

В этот день вы способны как губка впитывать новые нестандартные впечатления, особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Что бы с вами ни приключилось, вы будете склонны находить в сложившейся ситуации и в людях, которые вас окружают, некую романтическую или юмористическую окраску. Не гонитесь за материальными результатами, сконцентрируйтесь на интеллектуальной или эмоциональной стороне происходящего. Это прекрасное время для вдохновенного творчества. Сегодня вас может неожиданно посетить спонтанное озарение.

Женский Журнал

Вероятны поездки, которые окажутся довольно бесполезными, но очень приятными.  В дороге возможны романтические знакомства, способные положить начало серьезным отношениям. Деловой потенциал снижен, сосредоточиться на работе будет трудновато. Зато вам удается придумать массу развлечений для себя и окружающих, так что скучать не придется никому.
Жизненный потенциал снижен, нужно поберечь здоровье. Перегрузки любого рода нежелательны. Если вы занимаетесь физической работой, будьте вдвойне осторожны: высока вероятность травм.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы особенно влюбчивы и ни секунды не проведете в одиночестве, если только сами этого не захотите, что в высшей степени сомнительно. Вперед! Дайте знать одному определенному человеку, какое удовольствие Вы получаете от его общества, и сколько еще времени хотите с ним провести, начиная с этого момента и до конца месяца. И не смейте потратить его на программы для полуночников.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/01/2011]

Поверьте, сегодня вашему партнеру меньше всего захочется разбираться в том, в каком состоянии вы ему что-то сказали. И если вы в пылу страсти вдруг шепнете “Люблю” или что-нибудь вроде того, за свои слова придется потом отвечать по полной программе. Так что постарайтесь не шептать. На всякий случай. .

Женский Журнал

Если вы решили заняться своими личными проблемами, то сначала удостоверьтесь, что вас ничто не будет отвлекать от этого дела.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у Вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием. Главное, чтобы они не вошли в привычку, иначе личное счастье может разбиться о быт.
Ваша жизнь будет складываться чрезвычайно насыщенно и напряженно, поэтому Вам, вероятно, будет лучше на время отложить активные поиски любви. Попробуйте заняться медитацией или спортом, чтобы дать выход стрессу и навести порядок в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Походы в гости и прочие увеселительные мероприятия крайне нежелательны. Вы не только не сможете хорошо провести время, но и окончательно испортите настроение и себе, и окружающим. Так что, попросите близких не беспокоить Вас. Когда душевные силы к вам вернутся, Вы пообщаетесь со своей семьей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [17/01/2011]

Вопреки рекомендации почаще менять сферу деятельности в течение дня, старайтесь не прерывать свое занятие, пока вас не начнет клонить в сон. Только долгая сосредоточенная работа сегодня позволит вам добиться желаемого результата. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [17/01/2011]

Семейная жизнь складывается отлично. Конечно, случаются небольшие разногласия, но ведь как же без этого. Все же люди разные. Если вдруг случится какая-то серьезная проблема, обратитесь за советом к хорошему другу, и, не волнуйтесь, вы его получите. Ведь мы для того и живем, чтобы спрашивать и находить ответы на вопросы.

АстроМеридиан

Постарайтесь выделить немного времени на то, чтобы еще раз переосмыслить события, которые в последнее время происходили в Ваших отношениях с любимым человеком. Подключите к этому занятию своего любимого человека. Предайтесь глубоким философским размышлениям, любуясь видом заходящего солнца из окна. Эти романтические моменты принесут огромную пользу вашим отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/01/2011]

Главное — ставить перед собой задачи и потом упорно их выполнять. А, что касается результата, то он не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний трудовой день просто прекрасно подходит для новых амбициозных замыслов и начинаний. Отбросьте все свои сомнения и тревоги, заручитесь поддержкой товарищей по работе и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/01/2011]

Сегодня благоприятный день, чтобы заняться искоренением застарелых «болячек», которые грозят перейти в разряд хронических. Озаботьтесь методической литературой по интересующему вас вопросу и выбрав для своего организма оптимальный способ лечения, не откладывая принимайтесь за оздоровление.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте вызовет у Вас желание укрепить свое тело и дух. Задача заключается в том, чтобы достичь золотой середины между малоподвижным образом жизни и чрезмерными нагрузками. В идеале стоит заняться пешей ходьбой или гимнастикой. Если есть какие-то сложные жизненные ситуации, они успешно разрешатся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/01/2011]

Сегодня Вы особенно влюбчивы и ни секунды не проведете в одиночестве, если только сами этого не захотите, что в высшей степени сомнительно. Вперед! Дайте знать одному определенному человеку, какое удовольствие Вы получаете от его общества, и сколько еще времени хотите с ним провести, начиная с этого момента и до конца месяца. И не смейте потратить его на программы для полуночников.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/01/2011]

Пусть окружающие ссорятся и пререкаются друг с другом — Вам это совершенно ни к чему. Похоже, что этот день Вам лучше всего будет провести в одиночестве или в компании близкого друга, который во всем Вас понимает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!