Гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Трудности могут возникнуть, но вы найдете способ с ними справиться. Проверенные методы не всегда оказываются эффективными, но вы готовы экспериментировать. Часто самыми удачными оказываются неожиданные решения, принятые вами буквально на ходу. Советоваться с окружающими можно, но не стоит слепо следовать всем рекомендациям.
Возможно начало отношений (деловых или личных), которые сыграют важную роль в вашей жизни. Есть шанс встретить человека, благодаря которому вы начнете что-то кардинально менять, делать то, что давно задумали.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сделаете все, чтобы избежать внимания на работе. Что очень Вас порадует. Но желание анонимности не подавляет Вашу потребность в признании коллег. Вы заслуживаете признания за свою преданность команде. Не бойтесь определять здоровые границы — в этом нет ничего плохого. У Вас должно быть пространство, где Вы сможете прислушаться к себе и понять себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Будьте смелее, но знайте меру и не испугайте напористостью вашего партнера. Тем более, если Вы, Водолеи, еще не достаточно близко знакомы.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам не захочется ни на секунду расставаться со своей пассией, и мысли о работе будут жутко Вас раздражать. Вы чувствуете, что сейчас Вам следует сконцентрировать основную часть своего внимания на личной жизни, и поэтому лучше всего Вам, пожалуй, будет просто взять выходной и остаться дома.
Сегодня один из Ваших старших родственников может дать Вам какой-то непрошеный совет в личной жизни, но просто пропустите его мимо ушей. Он является выходцем иного поколения и иных отношений. Поэтому просто улыбнитесь и поблагодарите его за совет — не нужно начинать с ним пререкаться.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/08/2017]

Не все будет так гладко в отношениях с близкими, как Вам хотелось бы. К счастью, мало-помалу ситуация начнет улучшаться — надо только набраться терпения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Завтра желательно на работу не опаздывать, с обеда не уходить и в рабочее время не гулять. Иначе у Вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

На работе Вам будет хватать и мужества, и энергии, и ответственности. Вы без особых сомнений возьметесь за разрешение сложного конфликта. Однако многое, особенно в контексте финансов, будет происходить как бы помимо Вашего желания, и лучше не пытаться торопить события.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/08/2017]

Состояние здоровья сложно назвать идеальным. То голова заболит, то в боку заколет. Попробуйте привести себя в порядок при помощи домашних средств. Оставьте в покое свою активность и отдыхайте, вы еще все успеете сделать, но попозже. А, сейчас не помешает вплотную заняться своим здоровьем.

АстроМеридиан

Нептун сформирует благоприятный аспект и советует Вам есть больше кальция. Пусть в Вашем рационе будут желтки яиц, творог, капуста, чечевица и другие бобовые.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/08/2017]

Сегодня Вы сделаете все, чтобы избежать внимания на работе. Что очень Вас порадует. Но желание анонимности не подавляет Вашу потребность в признании коллег. Вы заслуживаете признания за свою преданность команде. Не бойтесь определять здоровые границы — в этом нет ничего плохого. У Вас должно быть пространство, где Вы сможете прислушаться к себе и понять себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/08/2017]

Вам нужно отвлечься от своих повседневных забот и сконцентрировать свое внимание на отношениях с человеком, с которым Вы много ссорились. Проявите к нему чуткость и доброту — и этого будет вполне достаточно, чтобы восстановить утраченный было контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!