Гороскоп — Водолей [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/10/2017]

Вы легко находите общий язык с окружающими, ладите даже с теми, с кем прежде были в ссоре. Будет возможность помочь старым знакомым, которые когда-то оказали вам важные услуги. Участие в совместных проектах оказывается совместным и выгодным, помогает расширить профессиональный кругозор.
Возможны денежные поступления и подарки. Можно решать финансовые вопросы: тут вы не ошибаетесь, правильно распоряжаетесь своими и чужими средствами. Не исключены поездки, которые начнутся как деловые, но вскоре примут романтический характер.

Ледди@mail.ru

Ваш путь к успеху проложен, и Вы не успокоитесь, пока не добьетесь желаемого. Несмотря на Вашу одержимость поставленной целью, внутри Вас сидит серьезная проблема, которая грызет Вас подсознательно. Пока Вы не разберетесь со своим внутренним состоянием, Вы не получите тех успехов, на которые рассчитываете. Все начинается с нас самих.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/10/2017]

Сегодня в Вас проснется невероятная амбициозность, которая будет проявляться и на амурном фронте Вашей жизни. В итоге это может привести к тому, что Вы будете думать только о своей нынешней пассии, напрочь игнорируя все остальное. Однако на самом деле Вам не следует проявлять подобную одержимость. Смотрите на вещи шире, и Вы откроете для себя множество альтернативных путей обретения своего амурного счастья.
Удачный выбор момента — это залог осуществления плодотворных перемен в отношениях с интересным Вам человеком, особенно когда речь идет о пересмотре привычной Вам рутины. Если Вы чувствуете, что Ваша пассия пока не слишком приветствует Ваши идеи, повремените с ними до более подходящего периода.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/10/2017]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Ваши отношения с родными. Старайтесь больше времени проводить с теми, кого любите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/10/2017]

На работе обстановка понемногу улучшится. Если в последнее время работа была Вам не в радость и приносила сплошную усталость и стресс, то теперь станет немного легче. Но под влиянием Сатурна сами Вы будете отличаться крайним перфекционизмом. Постарайтесь расслабиться и научитесь принимать критику легко, с юмором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/10/2017]

Сегодня Вы будете полны сил. Марс в благоприятном аспекте поможет вернуть высокий тонус, так что весь день Вы проживете, что называется, на подъеме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/10/2017]

Ваш путь к успеху проложен, и Вы не успокоитесь, пока не добьетесь желаемого. Несмотря на Вашу одержимость поставленной целью, внутри Вас сидит серьезная проблема, которая грызет Вас подсознательно. Пока Вы не разберетесь со своим внутренним состоянием, Вы не получите тех успехов, на которые рассчитываете. Все начинается с нас самих.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/10/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены исключительной практичности и готовности взяться за требующие Вашего внимания вопросы и дела. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что Вам не удастся справиться с ними в одночасье. Продолжайте настойчиво и упорно трудиться над ними, и рано или поздно Вы непременно с ними совладаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!