Гороскоп — Водолей [18/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/12/2018]

Нужно о многом подумать. Старайтесь не спешить ни с высказываниями, ни с действиями. Опрометчивые поступки могут привести к неприятностям если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно посоветоваться. Не исключено, что чужое мнение окажется полезным.
До конца дня вы получите важную информацию, которая может заставить вас изменить планы. Очень важно правильно оценить ситуацию, не выдавать желаемое за действительное и отступить, если обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [18/12/2018]

Не настаивайте, если у любимого человека нет желания быть откровенным. Подождите, иначе может нарушиться доверие между вами.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [18/12/2018]

Проявите предусмотрительность и расчетливость, не покупайтесь на первое же предложение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [18/12/2018]

Водолеям завтра было бы весьма разумно заняться общим состоянием вашего организма. Чтобы здоровье не подвело вас в какой-нибудь особенно ответственный момент, укрепите его заранее, не пожалейте на это сил, времени и денег, Водолеям же это потом принесет очень даже немалую пользу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!