Гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Опубликовано в Субботу, 17-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Благоприятный день для общения. Сейчас вы особенно хорошо разбираетесь в людях, быстро понимаете, кто действительно на вашей стороне, а кто лишь делает вид, что это так. Не исключено, что придется обсудить какие-то острые вопросы, разорвать связи, которые мешают двигаться вперед.
Возможны приятные знакомства, интересные встречи. Стоит побывать на светских мероприятиях: вы отлично проведете время. Стоит позаботится о внешнем виде: эксперименты с имиджем сегодня будут удачными, а косметические процедуры – эффективными.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь избежать излишней сентиментальности в отношении людей и событий из прошлого. Вам нужно продвигаться вперед. Настройтесь на позитив! Возможно, воспоминания о старых добрых временах и друзьях заставляют Вас испытывать теплые чувства, однако тем самым Вы ограничиваете простор для своих мыслей. Начните строить планы на ближайшие несколько месяцев.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Что ни делается — все к лучшему. Не грустите.

АстроМеридиан

Под влиянием этого аспекта Нептуна Вы будете много спорить со своей половинкой по самым разнообразным поводам. Но если сделаете над собой усилие и первыми пойдете на компромисс, ситуация выправится буквально на глазах. Если Ваше сердце свободно, то Вас ждут незабываемые мгновения страсти, ведь Вы будете совершенно неотразимы.
Если сегодня в Вас вспыхнет бурный романтический интерес по отношению к кому-то из окружающих Вас людей, то старайтесь сохранять самообладание и не позволяйте Вашим эмоциям выбивать Вас из колеи. Тщательно разберитесь в том, что на самом деле представляет из себя Ваша пассия, прежде чем начинать грезить о свадьбе и семье.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [18/06/2017]

Разберитесь со всеми своими обязанностями и неотложными делами. Хотите — верьте, хотите — нет, но это не позволит Вашим отношениям с партнером превратиться в рутину. Вас ждет масса увлекательных развлечений, но сначала Вы должны освободить для них место в своем графике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Не гните упорно свою линию, прислушивайтесь к советам коллег. При подписании контрактов действуйте предельно осторожно.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь заразить своим желанием победить коллег. Командный дух ничуть не помешает Вам преследовать свои собственные интересы, и день сулит успех по всем фронтам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/06/2017]

Рекомендуем Водолеям завтра следить за своим артериальным давлением. В период перепадов атмосферного давления плохо себя чувствуют люди с повышенным или пониженным артериальным давлением, а также больные стенокардией. А наша погода все никак не может определиться, что же она, в конце концов, хочет, и успокоиться.

АстроМеридиан

Совет Венеры: чтобы были силы, но нервы при этом оставались в порядке, отдайте предпочтение так называемому «медленному» сахару, который содержится в рисе, макаронах, мучных изделиях. С овощным гарниром эти блюда могут успешно заменить мясо три-четыре раза в неделю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/06/2017]

Постарайтесь избежать излишней сентиментальности в отношении людей и событий из прошлого. Вам нужно продвигаться вперед. Настройтесь на позитив! Возможно, воспоминания о старых добрых временах и друзьях заставляют Вас испытывать теплые чувства, однако тем самым Вы ограничиваете простор для своих мыслей. Начните строить планы на ближайшие несколько месяцев.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/06/2017]

Постарайтесь четко распланировать последующие несколько дней своей жизни и ни на шаг не отходите от разработанного Вами графика. Выберите среди множества тех приглашений, которые будут Вам поступать, несколько наиболее интересных, а все остальные отклоните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!