Гороскоп — Водолей [19/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/02/2019]

Звезды к вам благосклонны. Можно добиться больших успехов в самых разных делах; главное – доверять интуиции и не сдерживать творческих порывов. Вам удается найти подход к новым знакомым, завоевать их расположение. Это окажется полезным на деловых переговорах: потребуется совсем немного усилий, чтобы ваши условия были приняты.
Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно; вы легко теряете голову. Имейте в виду, что сейчас лучше не торопить события. Необдуманные слова и поступки могут обернуться неприятностями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [19/02/2019]

Забудьте обо всех, кто был у Вас до того, как Вы, Водолеи, встретили свою настоящую любовь. И думайте только о вашем совместном счастье.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [19/02/2019]

Работы много, график напряженный, времени не хватает… Не жалуйтесь, вы способны найти доступное решение любой проблемы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [19/02/2019]

Высока вероятность обострения хронических болезней и если у вас такие имеются, примите надлежащие профилактические меры. На ваше самочувствие может повлиять нестабильность давления и обладателям гипертонии следует помнить, что излишние физические нагрузки могут отразиться на здоровье и даже уложить в постель.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!