Гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Трудный день. Чаще обычного на пути возникают преграды, складываются ситуации, заставляющие волноваться. Вы стараетесь сохранять оптимизм, но удается это не всегда. Старые друзья готовы поддержать вас. Не стесняйтесь делиться с ними своими проблемами, рассказывать о том, что вас тревожит.
Вторая половина дня будет проще первой. В это время вероятны удачные совпадения и приятные известия, а также предложения, от которых не захочется отказываться. Могут появиться совершенно новые планы на будущее. Приступить к их реализации захочется немедленно.

Ледди@mail.ru

Высокая активность и энтузиазм — необходимое топливо для любых успешных проектов. Без драйва Вы не сможете зайти далеко. Благо, сейчас Вы едете на полной скорости вперед и не собираетесь останавливаться. Ваши профессиональные горизонты расширяются. К счастью, у Вас есть чувство меры, которое поможет не упасть в грязь лицом и уверенно держать руль во время этой сумасшедшей поездки к своему успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Решите, наконец, чего же Вы, Водолеи, больше всего хотите. И постарайтесь воплотить это в жизнь, не ущемляя интересы любимого человека.

АстроМеридиан

Даже небольшого романтического жеста со стороны Вашей пассии будет вполне достаточно для того, чтобы наполнить Вас уверенностью в крепости ваших отношений. Ее чувственный поступок ясно даст Вам понять, сколь глубоки те чувства, которые она к Вам питает. А это, в свою очередь, подтолкнет Вас к тому, чтобы отогнать от себя все сомнения и страхи, и снять те эмоциональные барьеры, которые в последнее время могли между вами стоять.
Вам вовсе не обязательно все время оставаться практичным и целеустремленным человеком — особенно в общении с интересными Вам людьми. Позвольте себе расслабиться и дать волю игривой и беспечной стороне своей натуры — благодаря этому Вы сумеете без труда завоевать сердце любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/09/2018]

Влияние Луны откроет в Вас самые добрые чувства, и Ваша нежность станет источником многих радостей. Вас ждут незабываемые мгновения рядом с теми, кто Вам дорог. Продолжайте в том же духе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Завтра Ваши усилия на рабочем месте не останутся незамеченными. Вас обязательно оценят и даже наградят премией.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил защитит Вашу профессиональную деятельность и поможет укрепить свое положение на работе. Старайтесь не гоняться за призрачными целями. Сделайте ставку на практическую деятельность, на конкретную выгоду. Не мечитесь и не распыляйте усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/09/2018]

Занятия физкультурой и активность в течении дня принесет Водолеям намного больше пользы, чем многочисленные таблетки и уколы. Даже если у Вас нет времени на посещение спортивного зала, то уж делать больше движений в течении дня Вы, Водолеи, вполне в состоянии. Например, проходить пару остановок пешком, или подниматься домой по лестнице, а не на лифте.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: Вам нравится чувствовать себя привлекательными, а для этого очень важна внутренняя гармония, расслабленность, уверенность в себе. Справиться со стрессом — причиной морщин, мешков под глазами и лишнего веса — поможет спорт, лучше всего на свежем воздухе, и вообще здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/09/2018]

Высокая активность и энтузиазм — необходимое топливо для любых успешных проектов. Без драйва Вы не сможете зайти далеко. Благо, сейчас Вы едете на полной скорости вперед и не собираетесь останавливаться. Ваши профессиональные горизонты расширяются. К счастью, у Вас есть чувство меры, которое поможет не упасть в грязь лицом и уверенно держать руль во время этой сумасшедшей поездки к своему успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/09/2018]

С каждой минутой жизнь становится все приятнее, поэтому старайтесь не позволять мелким проблемам портить Вам настроение. Вы знаете, что этих трудностей не удастся избежать, и Вы знаете, что сможете с ними разобраться, если не пожалеете на это сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!