Гороскоп — Водолей [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/12/2018]

Благоприятный день. Вы часто добиваетесь успеха благодаря интуиции, умению предсказать, как будут развиваться события, и оказаться в нужное время в нужном месте. Нетрудно оказывается найти общий язык с окружающими. Вы с полуслова понимаете даже тех, с кем прежде никто ни о чем не мог договориться.
Но и самостоятельная работа приносит отличные плоды. Некоторым представителям знака захочется побыть наедине с собой, чтобы обдумать события последних дней и определиться с планами на будущее. Это будет очень полезно, особенно во второй половине дня, когда могут появиться отличные идеи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [19/12/2018]

Если появилась «лишняя копейка», проведите вечер в кафе или отправьтесь в небольшое романтическое путешествие на пару дней.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [19/12/2018]

Неожиданно приятное получение денег. Возможно, Водолеям возвратят старый долг или это будет поощрение за добросовестную работу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [19/12/2018]

Если вдруг обнаружили, что на этой неделе не прибавили ни грамма, значит, у Вас есть все перспективы начать терять вес. Постарайтесь вообще ничего не есть за четыре часа до сна, и употребляйте в пищу больше овощей и фруктов. Может быть, имеет смысл перейти на диету. Конечно, это не значит, что нужно срочно начинать морить себя голодом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!