Гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Очень благоприятный день. Вы сможете реализовать какие-то давние планы, воплотить в жизнь смелые замыслы. Хорошо начинать работу над какими-то бизнес-проектами, как собственными, так и совместными. Вероятны интересные деловые предложения, в том числе – от старых знакомых и давних партнеров.
Можно заниматься любой творческой деятельностью: на недостаток вдохновения жаловаться не приходится, в отличных идеях нет недостатка. Это один из тех дней, когда очень легко влюбиться, потерять голову и получить от этого удовольствие.

Ледди@mail.ru

Вы просто не можете соглашаться на меньшее, чем все сразу. Сегодня, правда, у Вас из-за этого могут возникнуть определенные сложности, и Вы даже не сможете сделать вид, что счастливы. И это утверждение будет справедливо для любой из сфер Вашей жизни. А особенно — для амурного фронта, где Вы будете пытаться найти истинные чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Не отчаивайтесь, даже если вы поссорились с любимым человеком. Это временно, в ближайшее время у вас все наладится.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня будет достаточно противоречивым, будут как хорошие моменты, так и не слишком. Возможно, против Вас будут плести козни. Не расстраивайтесь! Вы сможете все преодолеть и добиться желаемого. Вы будете счастливы наперекор всем и вся.
Внимательно контролируйте свои эмоции сегодня — в противном случае они будут Вам только мешать. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны подавлять те нежные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Но и позволять им собой управлять Вам тоже не стоит.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/01/2017]

Вы умеете быть обаятельным человеком. Более того, от Ваших чар Ваша вторая половинка может на секунду даже лишиться дара речи. Если Вы знаете, что нужно сказать, чтобы околдовать ее, то скажите это. Ваш любимый человек будет Вам очень благодарен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Внимательно следите за окружающими вас событиями и «выискивайте» в них все, что может пригодиться Водолеям в будущем.

АстроМеридиан

Вам трудно будет смириться с переменами на работе, многие из которых покажутся Вам неудобными и несправедливыми. Тем не менее, постарайтесь взять себя в руки и проявить гибкость, найдите свое место в новых условиях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/01/2017]

Посетите бассейн или тренажерный зал, если Водолеям скучно заниматься физическими упражнениями в одиночку. Но нагрузки на организм нужны обязательно. Сидячий образ жизни негативно скажется на вашем здоровье. Завтра вероятны вялость и апатичность, чтобы их снять недостаточно «накачивать» себя тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Принимая во внимание нынешнюю позицию Плутона, не исключено, что у Вас будет болеть спина. Что делать? Спать на жестком матрасе, больше отдыхать, делать упражнения. Так Вы не только снимете напряжение, но и улучшите фигуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/01/2017]

Вы просто не можете соглашаться на меньшее, чем все сразу. Сегодня, правда, у Вас из-за этого могут возникнуть определенные сложности, и Вы даже не сможете сделать вид, что счастливы. И это утверждение будет справедливо для любой из сфер Вашей жизни. А особенно — для амурного фронта, где Вы будете пытаться найти истинные чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/01/2017]

Если Вы не можете понять, почему окружающие Вас люди ведут себя настолько противоречиво и странно, то просто абстрагируйтесь от того, что они Вам говорят, и присмотритесь к более мелким нюансам их поведения. Это поможет Вам разобраться во всех глубинных причинах и мотивах их поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!