Гороскоп — Водолей [20/06/2018]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/06/2018]

День не самый плодотворный, но спокойный и приятный. Можно навести порядок в делах, вернуться к каким-то старым идеям и подумать о том, как воплотить их в жизнь. Не исключены встречи с давними знакомыми; в их компании вы хорошо проведете время.
Стоит уделить внимание своему здоровью и внешнему виду: профилактические и косметические процедуры сегодня дают нужный результат. Во второй половине дня можно делать небольшие покупки. От крупных приобретений лучше воздержаться, если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Кажется, Ваша карьера неуклонно набирает обороты. Ваше представление о будущем становится куда более очевидным, чем обычно. Вы не только можете визуализировать то, что ждет Вас, но и четко видите план действий и каждый свой шаг до мельчайших деталей. Тем не менее, Вам нельзя заглядывать слишком далеко вперед. Продолжайте жить настоящим, заботясь о своем будущем, а не наоборот.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/06/2018]

Не сковывайте себя комплексами рядом с любимым человеком. Если Вы, Водолеи, стесняетесь, то объясните ему это прямо.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет готова предложить Вам свою поддержку, но если ее участие кажется Вам ненужным или нежелательным, то будьте осторожны, когда будете ей об этом говорить. Вероятнее всего, Ваш любимый человек понимает, что Вы хотите самостоятельно разобраться со стоящими перед Вами вопросами, и не станет Вам в этом мешать. Однако, если Ваша позиция покажется ей чистейшим проявлением упрямства, это может создать между вами конфликт. Поэтому Вам будет лучше позволить своей второй половинке протянуть Вам руку помощи. В конце концов, одна голова — хорошо, а две — лучше.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы трезво проанализировать Ваши отношения с интересным Вам человеком. Действительно ли они дают Вам то, к чему Вы всегда стремились? Или Вы едва ли получаете от них что-то, кроме разочарований и обид? Вполне возможно, что в данном случае Вам будет лучше перейти к поиску других амурных вариантов.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/06/2018]

Дома Вы будете требовать признания непререкаемости Вашего авторитета, однако умудритесь при этом избежать превращения в тирана и диктатора. Вы будете поддерживать и подбадривать своих близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/06/2018]

Завтра будьте внимательны при подписании контрактов. Обдумайте еще раз необходимость и своевременность новых инвестиций.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Плутона поможет Вам развиться в профессиональном плане. Вы сможете доказать свою ценность, при этом не бросая тени на коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/06/2018]

Вы, Водолеи, стали раздражительны и слишком нервны. Пора разобраться в собственном мировосприятии и настроиться на более спокойный лад. Все и так идет совсем неплохо, так зачем же самостоятельно обострять ситуацию и портить свое здоровье. Отдохните завтра, расслабьтесь и отвлекитесь от дел, это пойдет Водолеям на пользу.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, как полезно есть яблоки. Вы знаете, что если верить последним открытиям ученых, яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови? Более того, они некалорийны и содержат клетчатку и витамины, в том числе витамин С. Пожалуй, человечеству, которое всю свою историю обвиняет бедное яблоко во всяческих бедах — от грехопадения до смерти Белоснежки, — стоит пересмотреть свои мифы и сказки о нем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/06/2018]

Кажется, Ваша карьера неуклонно набирает обороты. Ваше представление о будущем становится куда более очевидным, чем обычно. Вы не только можете визуализировать то, что ждет Вас, но и четко видите план действий и каждый свой шаг до мельчайших деталей. Тем не менее, Вам нельзя заглядывать слишком далеко вперед. Продолжайте жить настоящим, заботясь о своем будущем, а не наоборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/06/2018]

Сегодня Ваши слова могут сбить с толку даже Вашего лучшего друга – такое впечатление, что он разучился Вас понимать. Сохраняйте максимум ясности, если хотите избежать нечаянных конфликтов и обид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!