Гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Благоприятный день. Вы полны энтузиазма, готовы взяться за сложные дела и способны быстро довести их до конца. Возможны неожиданные открытия, известия, которые изменят ваши планы. Перед некоторыми Водолеями откроются завидные перспективы в профессиональной сфере. Стоит проявить решительность, чтобы не упустить свой шанс. День подходит для покупок, в том числе крупных.
Гармонично складываются отношения с близкими. Можно укрепить семейные связи, положить конец давнему недопониманию. Старые друзья будут рады встрече.

Ледди@mail.ru

Вы должны быть конкурентом сами для себя. Только так у Вас получится быть лучше, стремиться к большему и добиваться колоссальных результатов. Оспаривая свои собственные решения, Вы не только заставляете себя больше думать и анализировать, но и помогаете себе принять максимально здравое решение. Вы держитесь только за себя в этом мире и только сами можете отвечать за свои поступки. Анализ и планирование — Ваши друзья на ближайший период.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Завтра Вы, Водолеи, с легкостью можете перестроить свои отношения с любимым человеком. Дерзайте!

АстроМеридиан

Возможно, Вы и не зацикливаетесь на прошлом, но тратите слишком много времени на размышления о нем. Возможно, что сейчас Вы испытываете нечто такое, что уже некогда переживали, или, может, Вы просто думаете о том, что было бы, если бы Вы в прошлом сделали что-то иначе. Как бы там ни было, Вам нет никакого смысла оглядываться назад, ведь Ваши цели лежат впереди. Конечно, Вам придется проявить незаурядную дисциплину, чтобы заставить себя устремить свой взор в будущее, но это будет совершенно необходимо для того, чтобы создать в Вашей личной жизни благодатную почву для положительных перемен.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам коммуникабельность и харизматичность — поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы открыться и рассказать интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами романтических чувствах. Соберитесь с духом и сделайте это — и, вполне вероятно, что Ваша пассия ответит Вам взаимностью!

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/09/2018]

Настало время усладить те мелкие проблемы, которые не дают Вам в полной мере наслаждаться гармонией в собственном доме. Старайтесь не быть слишком властными и резкими с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в «твердой руке».

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Не стоит завтра доверять чужому мнению, постарайтесь принимать важные деловые решения, исходя из собственного жизненного опыта.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться просто прекрасно. Поддержка Юпитера и других благоприятных светил поможет Вам укрепить свои позиции на работе. Старайтесь только не очень отвлекаться на личные проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/09/2018]

Чем меньше вы будете нервничать, тем больше времени и сил сможете посвятить своим делам, да и для здоровья польза немалая. Отдохните немного, особенно ближе к вечеру. Завтра лучше не участвовать в шумных мероприятиях, вы и без того устали от напряженных ситуаций, возникших в этот день, лучше немного почитайте.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам есть картофель. Приготовленный на пару и в мундире, он сохранит максимум полезных свойств. Картофель богат клетчаткой и при этом малокалориен, так что его можно есть даже во время диеты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/09/2018]

Вы должны быть конкурентом сами для себя. Только так у Вас получится быть лучше, стремиться к большему и добиваться колоссальных результатов. Оспаривая свои собственные решения, Вы не только заставляете себя больше думать и анализировать, но и помогаете себе принять максимально здравое решение. Вы держитесь только за себя в этом мире и только сами можете отвечать за свои поступки. Анализ и планирование — Ваши друзья на ближайший период.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/09/2018]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы ощутить вкус культуры и искусства — начиная от посещения выставок и заканчивая поисками новых направлений в музыке. Чем бы Вы ни решили заняться, можете не сомневаться в том, что Ваши познания в этой сфере помогут Вам добиться уважения со стороны других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!