Гороскоп — Водолей [20/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/10/2018]

Раздражает неопределенность. Как бы вы ни стремились сегодня получить четкие и ясные ответы на все вопросы, это едва ли удастся. Даже люди, которые обычно все говорят прямо, сегодня ограничиваются намеками, и вам это не нравится. Меньше рассчитывайте на других. Даже если вам обещали помощь в каком-то деле, постарайтесь справиться с ним самостоятельно, так будет больше шансов добиться успеха.
Можно строить масштабные планы. Но лучше не торопиться с их реализацией: вам нужно время, чтобы подготовиться, определиться с порядком действий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [20/10/2018]

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!