Гороскоп — Водолей [20/12/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/12/2018]

Спокойный день. Вряд ли возникнут какие-то непреодолимые трудности или неразрешимые задачи; правда, и добиться выдающихся успехов едва ли удастся. Вы хорошо справляетесь с текущими делами, следите за тем, чтобы они были в полном порядке, и не перетруждаетесь.
Будет возможность повидаться со старыми друзьями, хорошо провести время вместе с близкими людьми. Решаются семейные проблемы, в том числе такие, над которыми вы долго ломали голову. Ответы на многие вопросы оказываются куда проще, чем можно было предположить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [20/12/2018]

Определитесь, кого же Вы, Водолеи, на самом деле любите и с кем хотели бы остаться. Пока не выясните, Вас будут преследовать проблемы.

АстроМеридиан

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [20/12/2018]

Не мешало бы задуматься, насколько рациональны ваши действия и не теряете ли сил понапрасну, дважды делая одно и то же.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [20/12/2018]

Берегитесь сквозняков и продувных ветров. По возможности, не стойте долго под открытой форточкой, избегайте открытых пространств, пустырей, футбольных полей. Итак, вы уже поняли, какого типа болезни Водолеям завтра угрожают, поэтому будете начеку. Выходя из дома, одевайтесь теплее, берегите голову и грудь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!