Гороскоп — Водолей [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/06/2017]

День сложится хорошо. Вероятны приятные сюрпризы. Удачное стечение обстоятельств позволит решить проблемы, над которыми в последнее время ломали голову ваши близкие. Возможен прогресс в делах. День подходит для решения финансовых вопросов, удачными будут сделки и покупки. Можно договориться о сотрудничестве с людьми, которые вам давно интересны.
Приятными будут встречи с друзьями, вы отлично проведете время с людьми, которых хорошо знаете. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Сегодня целый день Вас будут занимать финансовые вопросы, и до позднего вечера будет неясно, удастся ли Вам достичь своей цели. На всякий случай ограничьте свои траты только самыми необходимыми. Сейчас не лучшее время для похода за покупками. Если же у Вас с кем-то совместный бюджет, то вместе тщательно проверьте, как обстоят дела. В такие дни, как сегодня, лучше не полагаться на предположения и догадки.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/06/2017]

Не сковывайте себя комплексами рядом с любимым человеком. Если Вы, Водолеи, стесняетесь, то объясните ему это прямо.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни никак нельзя будет назвать скучными. Вы и Ваша половинка будете понимать друг друга с полуслова, да что там, без слов — но при этом Ваше стремление к свободе может сыграть злую шутку с вами обоими. Если же пары у Вас нет, то эмоциональный груз одиночества сейчас будет казаться Вам очень тяжелым. Но не отчаивайтесь! Поддержка Венеры поможет Вам встретить сегодня свою любовь.
Внимательно изучите свои потребности и идеалы в личной жизни и разберитесь в том, не ищете ли Вы в отношениях с любимым человеком что-то такое, чего Вам всегда не хватало в Ваших отношениях с семьей? Если да, то как можно скорее измените свою позицию в личной жизни — в противном случае Вам так и не удастся добиться успехов в своих поисках любви.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/06/2017]

В последнее время Вы были преисполнены невероятной творческой энергии и креативности, и сегодня сумеете найти ей очень полезное применение, особенно на амурном фронте. Продемонстрируйте всю уникальность своей натуры любимому человеку — и он будет поражен ею до глубины души. Храните верность своим истинным убеждениями и идеалам. Даже несмотря на что, порой это будет порождать различные конфликты и склоки, в целом это будет наполнять ваши отношения страстью и дарить Вам счастье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/06/2017]

Завтра будьте внимательны при подписании контрактов. Обдумайте еще раз необходимость и своевременность новых инвестиций.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете сил на то, чтобы достичь поставленной цели, но при этом Вам будет постоянно казаться, что обстоятельства складываются против Вас. Придется проявить максимум такта и дипломатии, чтобы не дать раздражению выплеснуться на окружающих, причем Сатурн будет Вам ощутимо в этом мешать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/06/2017]

Вы, Водолеи, стали раздражительны и слишком нервны. Пора разобраться в собственном мировосприятии и настроиться на более спокойный лад. Все и так идет совсем неплохо, так зачем же самостоятельно обострять ситуацию и портить свое здоровье. Отдохните завтра, расслабьтесь и отвлекитесь от дел, это пойдет Водолеям на пользу.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Венеры таково, что Вы почувствуете настоятельную потребность в физических нагрузках. Идеальным вариантом станет плавание либо водная гимнастика, которые помогут без лишнего напряжения сформировать прекрасную фигуру. Прибавьте к этому правильное питание, и секрет хорошей формы у Вас в кармане!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/06/2017]

Сегодня целый день Вас будут занимать финансовые вопросы, и до позднего вечера будет неясно, удастся ли Вам достичь своей цели. На всякий случай ограничьте свои траты только самыми необходимыми. Сейчас не лучшее время для похода за покупками. Если же у Вас с кем-то совместный бюджет, то вместе тщательно проверьте, как обстоят дела. В такие дни, как сегодня, лучше не полагаться на предположения и догадки.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/06/2017]

Вы довольно скептично относитесь к какой-то новой затее, которую предложили Вам недавно Ваши друзья, но не торопитесь ее отвергать. Учтите свои сомнения, но обязательно посоветуйтесь с каким-нибудь сведущим в этих вопросах экспертом, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!